Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine IVA-W520R


Денис 762

Рекомендуемые сообщения

Aspirin, дружище ты бы уже определился, то она только руксом может управляться и то что не дает зайти в настройки так и должно быть.... потом она уже рулиться и без рукса, но нельзя выставить задержки:mocking:

 

я определен. читайте внимательнее....мы с вами на ты не переходили..

вы подключили?

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашёл 202й вроде цена нормальная, 505й тоже есть но дороговато, зато экран 7 дюймов.

Я так полагаю что с 520й сигнал на проц будет идти аналоговый, а на тех у кого есть оптика там уже сигнал пойдёт цифровой оптический.

Или с 520й идёт цифровой коаксиальный сигнал на проц?

 

В алпайнах не шарю, небыло не одного.

:good:

Ссылка на комментарий

да подключали,магнитолай можна рулить все,кроме задержек,и без рукса,с руксем появляются задержки(эт еси с рукса рулить)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Aspirin, дружище ты бы уже определился, то она только руксом может управляться и то что не дает зайти в настройки так и должно быть.... потом она уже рулиться и без рукса, но нельзя выставить задержки:mocking:

 

А никогда же нельзя откровенно сказать- ДА, ОНА РАБОТАЕТ! Я ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ НЕ ПРАВ!!!

Нужно же до последнего крутить

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

почему то я выставлял задержки прям на мафоне. даже фотка есть где спецом фоткали, чтоб не запутаться с задержками для соединения саба и мида по задержке

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А никогда же нельзя откровенно сказать- ДА, ОНА РАБОТАЕТ! Я ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ НЕ ПРАВ!!!

Нужно же до последнего крутить

 

да я не против признать, если оно действительно так....но для этого надо убедиться.....

некоторые даже не понимают о влиянии преобразования из цифры в аналог и обратно, и обратно еще раз, что заставляет сомневаться в компетентности в остальных вопросах...

к тому же цифра по их мнению фуфло...:smile:

сейчас остановились на том, что задержки уже нельзя выставлять....

осталось разобраться с полноценностью кросса....:peel3:

 

зы. как то не по доброму диалог ведется, я так не люблю....:drinks:

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
Нашёл 202й вроде цена нормальная, 505й тоже есть но дороговато, зато экран 7 дюймов.

Я так полагаю что с 520й сигнал на проц будет идти аналоговый, а на тех у кого есть оптика там уже сигнал пойдёт цифровой оптический.

Или с 520й идёт цифровой коаксиальный сигнал на проц?

 

В алпайнах не шарю, небыло не одного.

 

По оптике все равно будет только идти Аудио СД и ДВД. А радио и мп3 все равно будет идти по Айнету, так что лично для меня наличие оптики пофиг, что она есть, что ее нет.

Если подключать 701 проц, то да будет происходить двойное преобразование цифра - аналог, что по моему не есть хорошо. Если бы мп3 декодировалось в самом проце, то это был бы отличный вариант. Но так он меня засмущал. Хотя настройки конечно крутые с ним.

Сам остановился на ICS-x8, но тут уже 5.1 никак не будет. и настроек в 10 раз меньше, чем на 701 проце

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, Андрюх, а если чейнджер с оптикой ваткнуть и все. Оптику с него в проц.

:good:

Ссылка на комментарий

Если подключать 701 проц, то да будет происходить двойное преобразование цифра - аналог, что по моему не есть хорошо.

 

И на выходе звук касетного мафона?

:good:

Ссылка на комментарий

Ну, если чейнджер воткнуть, то по оптике с него можно запустить. Но опять же только аудиосд и двд. Ну звук, конечно не как кассетник:biggrin: Я не меломан великий, но вроде у людей нормально мп3 играет через 701 проц.

Ссылка на комментарий

Тогда последний вопрос.

202й, 505й или 520й? Какой покупать?

 

Вот ещё, тут все вроде разжеванно http://magnitola.org/voprosy-ot-novichkov/157760-alpine-iva-w520r-ili-alpine-iva-w505-502r.html

:good:

Ссылка на комментарий
я определен. читайте внимательнее....мы с вами на ты не переходили..

вы подключили?

 

О извеняюсь перед Вами о всезнающий:hi:

 

 

А никогда же нельзя откровенно сказать- ДА, ОНА РАБОТАЕТ! Я ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ НЕ ПРАВ!!!

Нужно же до последнего крутить

 

"Золотые слова Юрий Бенедиктович"

 

Зачем тогда что то утверждать, в чем сам не уверен?

И переобуваться

в какие настройки?

ива не умеет управлять процом...только звук и пресеты...

все остальное руксом....

 

ващпе ничего не разрешает... только уровень саба

 

так и должно быть...

говорю же....только руксом....

она не умеет управлять процом...

 

Далее в этой теме

 

она работает....это факт....

но каким образом идет управление?

Вы хотите сказать, что в ее меню, почвляются задержки на 8 каналов, и кросс на те же 8?

и звук и управление идет по айнету?

 

 

Это я то невнимательно читаю ???:facepalm:

Это Вы пишете не понятно что:wink:

 

Я думаю не стоит даже видео снимать

Ссылка на комментарий

с моей компетентностью всё ясно... и 701й не рулица с ивы... и вообще жизнь гавно :biggrin: и если жена не даёт - бывает :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
с моей компетентностью всё ясно... и 701й не рулица с ивы... и вообще жизнь гавно :biggrin: и если жена не даёт - бывает :bye:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
да я не против признать, если оно действительно так....но для этого надо убедиться.....

некоторые даже не понимают о влиянии преобразования из цифры в аналог и обратно, и обратно еще раз, что заставляет сомневаться в компетентности в остальных вопросах...

к тому же цифра по их мнению фуфло...:smile:

сейчас остановились на том, что задержки уже нельзя выставлять....

осталось разобраться с полноценностью кросса....:peel3:

 

зы. как то не по доброму диалог ведется, я так не люблю....:drinks:

 

:drinks:все не любят! лично- ничего плохого не сказал

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...