Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine IVA-W520R


Денис 762

Рекомендуемые сообщения

с моей компетентностью всё ясно... и 701й не рулица с ивы... и вообще жизнь гавно :biggrin: и если жена не даёт - бывает :bye:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

последнее просто добило!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О извеняюсь перед Вами о всезнающий:hi:

 

 

 

 

"Золотые слова Юрий Бенедиктович"

 

Зачем тогда что то утверждать, в чем сам не уверен?

И переобуваться

 

 

 

 

 

 

Далее в этой теме

 

 

 

 

Это я то невнимательно читаю ???:facepalm:

Это Вы пишете не понятно что:wink:

 

Я думаю не стоит даже видео снимать

jet(DC-1300

 

если вы настолько умны для выдирания строк, то наверное сиогли бы обойтись и без форума, не задавая на нем вопросы на которые знаете ответы....

в последней цитирующей строчке задано 3 вопроса, вы хоть на один удосужились ответить? или вы это делать не умеете, лишь передергиванием фраз чужих занимаетесь...?

для меня лично вы можете ничего не снимать, а для других чтобы вы не были голословным будет полезно.....я же в свою осередь через неделю проверю это сам, и если был не прав здесь отпишусь....

 

ув. Кинг Тунинг и Феномен 77 рус, мой Вам совет, будьте адекватнее в своих ответах, не стоит грубить, мы всего лишь общаемся на поставленный автором вопрос, для чего превращать это в конфликт?

дружесская обстановка на форуме намного приятнее:drinks:

И если человек ошибается, в том числе возможно и я, то это не повод проявить свое *какашко* есть более толерантные способы общения....:wink:

с ув. Артем.

зы. надеюсь в жизни вы не такие....

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

Aspirin, в жизни они оба веселые ребята:) с очень отличным чувством юмора:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
jet(DC-1300

 

если вы настолько умны для выдирания строк, то наверное сиогли бы обойтись и без форума, не задавая на нем вопросы на которые знаете ответы....

в последней цитирующей строчке задано 3 вопроса, вы хоть на один удосужились ответить? или вы это делать не умеете, лишь передергиванием фраз чужих занимаетесь...?

для меня лично вы можете ничего не снимать, а для других чтобы вы не были голословным будет полезно.....я же в свою осередь через неделю проверю это сам, и если был не прав здесь отпишусь....

 

ув. Кинг Тунинг и Феномен 77 рус, мой Вам совет, будьте адекватнее в своих ответах, не стоит грубить, мы всего лишь общаемся на поставленный автором вопрос, для чего превращать это в конфликт?

дружесская обстановка на форуме намного приятнее:drinks:

И если человек ошибается, в том числе возможно и я, то это не повод проявить свое *какашко* есть более толерантные способы общения....:wink:

с ув. Артем.

зы. надеюсь в жизни вы не такие....

Во первых уважаемый Артем я не выдирал строки, а лишь привел факты.

Во вторых это мое личное дело что и где писать... Не знал в чем проблема, поэтому и попросил о помощи.

В третьих я ничего не утверждал, чтобы быть голословным.... ( о том что я сниму для Вас Артем, не в счет, т.к. Отписал выше про видео)

В четвёртых считаю о грубости ващпе не уместно что либо говорить, т.к с моей стороны грубости небыло.

 

А в пятых: конфликта тут вообще никакого не вижу:wink:

мир труд басс пасаны:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...