Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте совет? прям растерялся совсем (


Гость Ромы4

Рекомендуемые сообщения

всем привет я рад что нашел этот форум , хотелось бы узнать мнение проффи .. Я решил прокачать свою "ауди 80 " зочу запихать туда саб ( JBL GT5-2402BR) вот ссылка http://magnitola.by/JBL-GT5-2402BR-p-8476.html но незнаю подойдет ли он к ауди 80 ? там ведь между багажником и салоном бак бензиновый .. по размерам все в претык влезет .. и еще посоветуйте усилитель к нему в пределах 300-400 у.е .. ??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лучше купи отдельно дины и сделай коробку в несколько раз дешевле обойдется.за цену этого саба можно купись две 12 иволги и уселитель к ним.А то что бак это плохо так как звук будет плохо проникать в солон только если есть возможность сделать чтонибудь с полкой!

Ссылка на комментарий
лучше купи отдельно дины и сделай коробку в несколько раз дешевле обойдется.за цену этого саба можно купись две 12 иволги и уселитель к ним.А то что бак это плохо так как звук будет плохо проникать в солон только если есть возможность сделать чтонибудь с полкой!

 

ну вообще я уже выбрал этот не хочу возится с коробкой .. а вообще этот саб нормальный по звучанию ? какой усь посоветуешь ? :smile:

Ссылка на комментарий
ну вообще я уже выбрал этот не хочу возится с коробкой .. а вообще этот саб нормальный по звучанию ? какой усь посоветуешь ? :smile:

Не знаю не слушал мне они не нравятся имхо. короб можно заказать если не хочешь возится и все равно это будет дешевле да и за такую сумму ты можешь гараздо более мощьные дины купить.там не супер мощьность практически лубой усь который даст на 2 ома ват 600:smile:просто мне кажется слишком дорого для этого саба!

Ссылка на комментарий
Не знаю не слушал мне они не нравятся имхо. короб можно заказать если не хочешь возится и все равно это будет дешевле да и за такую сумму ты можешь гараздо более мощьные дины купить.там не супер мощьность практически лубой усь который даст на 2 ома ват 600:smile:просто мне кажется слишком дорого для этого саба!

 

так а в эту сумму что посоветуешь ?

Ссылка на комментарий
Не знаю не слушал мне они не нравятся имхо. короб можно заказать если не хочешь возится и все равно это будет дешевле да и за такую сумму ты можешь гараздо более мощьные дины купить.там не супер мощьность практически лубой усь который даст на 2 ома ват 600:smile:просто мне кажется слишком дорого для этого саба!

 

что скажешь за Alpine SWR-1522D: ? он лучше будет ?

Ссылка на комментарий

ставил когда то такой саб в бмв 5 так там тоже перегородка стоит между сиденьем и багажником но играет хорошо в салоне тож оч хорошо слышно! усь лучше брать к нему моноблок! ::hair::

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий
ставил когда то такой саб в бмв 5 так там тоже перегородка стоит между сиденьем и багажником но играет хорошо в салоне тож оч хорошо слышно! усь лучше брать к нему моноблок! ::hair::

 

а какой моноблок посоветуешь ? просто в ауди же бак а не перегородка он от давления не взорвется ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Главное чтобы бензонасос не пропускал!!! товарищ один так погорел в "бочке" обгорела пол лица(успел выпрыгнуть) салон сгорел полностью, саб,усь тоже...

Ссылка на комментарий

В3 вообще одна из самых неудобных машин для давлюхи

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Главное чтобы бензонасос не пропускал!!! товарищ один так погорел в "бочке" обгорела пол лица(успел выпрыгнуть) салон сгорел полностью, саб,усь тоже...

 

:shout: Ахренеть ну ты напугал парень ... (( все проверю .. так а из за чего у него возгорание произошло ? из за мощности ?

Ссылка на комментарий

не напугал, а предупредил.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
не напугал, а предупредил.

 

да предупредил :smile: я теперь и не знаю .. может слишком мощный саб и не ставить :scratch_one-s_head: хотя так хочется мощей .. и деньги уже выделил ((

Ссылка на комментарий

однозначно ставить. Как без баса. Тебе темболее надо мощный. Твою тачку тяжко пробить

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

В этом сабе стоит два таких дина. Подумай стоит этот короб больше 7 тысяч? :nea:

 

Проверь топливную систему и сделай просветлённую полку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...