Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А на питание денег не осталось......


Рекомендуемые сообщения

Может кто то и назовет меня дебилом......но не обижусь......так как в электрике я именно такой... Купил моноблок скар 2500 на него 2 скара vvx15d4......ну плюс провода кг50....короб....и денежкам пришел ппц(( Почитав сдесь темы я так понял что если буду слушать это все на своем стандартном акб в 55 а/ч...то думаю что ничего хорошего с этого не будет.... подскажите реально ли купить агм - не дорогой, но чтоб хватало....и желательно что нибудь не xs power....он дорого стоит а чтонить подешевле......и покупка его будет проходить в г.Волгоград....т.к. в моем родном "городке" про агм никто и не слышал то.

Ссылка на комментарий

в 1ом норм будет, если бюджетный агм взять, рублей за 5-7

главное смотри, чтоб сопротивление было поменьше :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

честно две 15-ки не хило потребляют ,если на заведённую чувствуется не хватка питания типа серьёзное уменьшение оборотов . то потребуется второй акб кислота в богажник,но если тебе и этого бдет мало то ставь гену по-порядошней.а так тебе только связка д3100 и гена 150 в помощь.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
в 1ом норм будет, если бюджетный агм взять, рублей за 5-7

главное смотри, чтоб сопротивление было поменьше :biggrin:

шутки ради.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

хавкер можно, он по деньгам нормально выходит.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Гена на 150 не канает:-D у меня не новая бмв, но генка на неё даже обычный стоит как вся эта акустика)

Ссылка на комментарий

у меня штатный гена на рав стоит примерно как мехман на 200-250 а/ч :bad::biggrin: это не показатель %)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я про то что и так на 10-ку выше залез того что хотел потратить) так что хотелось бы на питание обойтись минимумом, я вообще расчитывал просто к своему обычному акб добавить еще 1 в багажник, но чет кто что пишет....кто то пишет что хватит этого, кто то пишет что еще готов 20-ку на агм)) хз кого слушать.....мне так то на соревнованиях не участвовать) но громко послушать я любитель.

Ссылка на комментарий
я про то что и так на 10-ку выше залез того что хотел потратить) так что хотелось бы на питание обойтись минимумом, я вообще расчитывал просто к своему обычному акб добавить еще 1 в багажник, но чет кто что пишет....кто то пишет что хватит этого, кто то пишет что еще готов 20-ку на агм)) хз кого слушать.....мне так то на соревнованиях не участвовать) но громко послушать я любитель.

 

На повседнев надо питания намного больше, чем на замер.:hi:

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

А по сути- став кислоту в багажник, + и- от подкапотного тяни 50кв. и от гены продублируй проводок плюсовой 25-50кв. а со временем поменяешь кислоты на агм.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

продавай одну пятнаху и делай питание, и рыбку съесть и на кол сесть не получится

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...