Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю запретить Албанский!


СергейПермь

запретить албанщину??  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

ахась.С нормальными поцаками и тама можна кентоваться:drinks:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пасиб. Мну табу и тут хватаить :greeting::sarcastic:

А с нармальными можешь абсчаться гдесь-нябудь ясче:biggrin:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

забыл дабафить-если ЧО.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А чо тут может быть чо?

Вон Вадим яще проголосует и перевес опять почти 2/3 будет гыгы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

us us us Типа он прафильных кравей?:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Низнаю. Ушол и кнопку нинажал.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

И куй нажмет. А то точна праскафея будет палёная.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Стоп. Минуточку.

Как же мы можем говорить об информационной составляющей без учета языковых особенностей. Масса курьезных примеров.

Скажем (из наиболее безобидных) вы будете говорить про Жигули, а француз или итальянец воспримет это как оскорбление - Жи́голо (итал. gigolo) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции. Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых дам.

Донбасс англоязычный собеседник поймет как dumb ass - тупая задница. И что же мы получаем в реальности.

Могу, кстати, припомнить достаточно печальный случай, когда молодому талантливому пареньку из одной бедной арабской страны советские чиновники не дали разрешения ехать учиться в один из ВУЗов СССР, потому что совершенно справедливо отметили, что с именем-фамилией созвучными с Вали в Зад ибн Халяв в российской общаге ему не выжить.

 

 

Про мат и его восприятия, я с Вашего позволения, приведу пример позже. Если он еще будет нужен. (Надо будет фотку загружать)

Это уже пошла полемика.

Я в таких действах, с вашего позволения, не участвую.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Это уже пошла полемика.

Я в таких действах, с вашего позволения, не участвую.

Ну что Вы, право слово...

То, что я позволил себе несколько не самых, с моей точки зрения, ярких примеров, ни в коем случае на ставило цель выйти за рамки нашей дискуссии, но лишь немного конкретизировать ее направление, которое, кстати, и без того было указано в заголовке данной темы.

В любом случае, было весьма приятно пообщаться.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

:wacko2: Пойду Кофию попью, а то мой мозг не может понять о чём ведут тут речи эти мужи.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ну что Вы, право слово...

То, что я позволил себе несколько не самых, с моей точки зрения, ярких примеров, ни в коем случае на ставило цель выйти за рамки нашей дискуссии, но лишь немного конкретизировать ее направление, которое, кстати, и без того было указано в заголовке данной темы.

В любом случае, было весьма приятно пообщаться.

 

не думал, что "коняха" в свои 16 лет умеет так умно формулировать свои мысли :good::biggrin:

Ссылка на комментарий

никаму ниверте у мну сперли акаунт и терь прекалываюца....

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...