Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю запретить Албанский!


СергейПермь

запретить албанщину??  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Зеркач, чёта Конег ене ф духе сиводня, Лиса плохо сибя вила, нада наказывать.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не, ну посмотри список проголосовавших "за"...

Это ж реальная жесть.

Я могу понять тех, кто воспримает олбанский как оскорбление родной речи. (Хотя и здесь напрашивается аналогия с хрущевым, выставкой авангарда и бульдозерами)

Но когда протестуют те, кто просто не дотягивает в своих постах даже до среднеолбанского уровня. При этом, сами считают, что они пишут на "Оффициальном языке" форума....

Йа плакалЪ

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Не, ну посмотри список проголосовавших "за"...

Это ж реальная жесть.

Я могу понять тех, кто воспримает олбанский как оскорбление родной речи. (Хотя и здесь напрашивается аналогия с хрущевым, выставкой авангарда и бульдозерами)

Но когда протестуют те, кто просто не дотягивает в своих постах даже до среднеолбанского уровня. При этом, сами считают, что они пишут на "Оффициальном языке" форума....

Йа плакалЪ

 

да лано те, вон у Пооля первое образование педагогическое ведьГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий

Конег ты праф как ни кагда, в аске человек 10 директоров крупных компаний некоторым под 50 лет, и шо тут скзать, пишут так шо я сам инохта не понимаю апчём речь видут.

 

Но если человек хочет так говорить что ему мешает? Закон? Запретили пить на улицах , что стало меньше пьющих? Курить запретили в общественных местах, что меньше курят на улицах и меньше продают? Да ни когда этого не будет, это русский народ он хочет так жить и он будет так жить, ни кто и не что не запретит ему так жить.

 

"Каждый дрочит как он хочет" .....

 

 

И что все кто голосовал против отписал тут или сказал причину по чему он против? нет всего 5-6 человек тут сказало своё мнение и всё, остальные прост или не способны ответить или просто подержали тех кого они вознесли в ранг гуру, или же просто не знают почему но против, что у всех по русскому и литературе в школе были только 5?

 

Не вижу смысла дискриминации по языку объявлять.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Все, кто в совершенстве владеют албанским языком в основном тусят в трепе, зато, когда они постят в серьезных ветках, то многие здесь могли бы позавидовать грамотности написания и согласованности предложений, написанных ими на русском языке.

Хай будэ.

 

вот мысль здравая

 

ну а те кто сначала смотрит кто голосовал и сам голосует также-нам еще 10%, плюс те кто просто не хочет палится-10% и наконец кто элементарно не могет олбанцки-10%

подводя итоги мона сказать шо у вас 6,4 %, то есть шиш и без масла

 

ГЫГЫГЫГЫ

 

и добавить тут нечава

Ссылка на комментарий

кстати, мне еще очень интересна статистика по созданным человеком темам, есть ведь список количества сообщений юзера, где увидеть количество созданных тем? тут некоторые деятели из тех кто за запрет их штук по 200 наверное наклепали, абсолютно, изначально албанистических, статистику в студию пожаста

Ссылка на комментарий
Но если человек хочет так говорить что ему мешает? Закон? Запретили пить на улицах , что стало меньше пьющих? Курить запретили в общественных местах, что меньше курят на улицах и меньше продают? Да ни когда этого не будет, это русский народ он хочет так жить и он будет так жить, ни кто и не что не запретит ему так жить.

Может, потому до сих пор и в жопе?

 

Хаос всегда переходит в порядок, а порядок со временем - в хаос. Это один из общих законов мироздания.

 

Зачем людские сообщества выработали мораль? Затем, что это вопрос выживания. Ограничитель, без которого невозможно направленное движение, развитие.

Если сообщество хочет выжить, его интересы будут на первом месте, а интересы индивида - на втором. Так оно везде и есть на самом деле.

Типа, самовыражайся, пока это не мешает сообществу. В данном случае, форуму. А когда в тематических разделах видишь флуд и тупые комментарии типа зызызы, за которые ставят десяток "спасиб", понимаешь, что часть публики работает таким образом против авторитета форума.

В трёпе - на здоровье, сколько душе угодно. А в тематических ветках не надо бы, потому что этот олбанский понос мешает читать дельные сообщения.

Ладно бы пара-тройка фраз, это мелочи, даже иногда полезно для разрядки. Но флудить и олбанить вне "Трёпа" по несколько страниц подряд - ну его нафиг, ИМХО. В самом деле, складывается мнение, что забавляются подростки.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Yauhen

Согласен, но не столько много этого гыжызы в тематических темах, если обратить внимание то Конь,Зерг и ВВГ почти не пишут в них, если и пишут то редко очень и только для разрядки обстановки, опять же люди против , против чего? Если зайди в раздел обшие вопросы и что ты там увидим? Мы увидим там название тем на которые без сарказма не ответить., а люди обижаются на это. Почему не задать вопрос более корректный , будут более точные ответы.

Люди не научились за жизнь с интернетом пользоваться поиском, что тут говорить тогда , я думаю не очем.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

гы гы гы.Те хто не понимают то эт пафтор дежавю.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Может, потому до сих пор и в жопе?

 

Хаос всегда переходит в порядок, а порядок со временем - в хаос. Это один из общих законов мироздания.

 

Зачем людские сообщества выработали мораль? Затем, что это вопрос выживания. Ограничитель, без которого невозможно направленное движение, развитие.

Если сообщество хочет выжить, его интересы будут на первом месте, а интересы индивида - на втором. Так оно везде и есть на самом деле.

Типа, самовыражайся, пока это не мешает сообществу. В данном случае, форуму. А когда в тематических разделах видишь флуд и тупые комментарии типа зызызы, за которые ставят десяток "спасиб", понимаешь, что часть публики работает таким образом против авторитета форума.

В трёпе - на здоровье, сколько душе угодно. А в тематических ветках не надо бы, потому что этот олбанский понос мешает читать дельные сообщения.

Ладно бы пара-тройка фраз, это мелочи, даже иногда полезно для разрядки. Но флудить и олбанить вне "Трёпа" по несколько страниц подряд - ну его нафиг, ИМХО. В самом деле, складывается мнение, что забавляются подростки.

 

в тематических разделах говоришь? если там есть ГЫГЫГЫ или яще чего-смотри саму тему, она изначально такая!

в срач превращаются темы которые изначально созданы людьми которым похер на поиск, а не албанцы темы такими сделали. в нормальной теме нормальный язык и никакого флуда, мож тебе список тем привести которые типа нормальные? или приведи нормальную тему где наолбанили на ровном месте. вместо того чтоб кидаться-мож лучше хоть таким способом научить людей курить поиск?

могу заверить что после глупого вопроса получив такой же ответ, под...ебок на несколько листов-человек начинает ИСКАТЬ через волшебную кнопочку поиска

Ссылка на комментарий
я даже придумал "ОЛБАНИЯ, мы научим вас курить поиск" ГЫГЫГЫ

плюсмильен!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

для тех хто не ф теме.по пофаду гы и зы и кохда они стафяться мной и хде-пофторяться не буду.ужо заяб.....ся.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...