Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю запретить Албанский!


СергейПермь

запретить албанщину??  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Парни, вот у вас так много энергии и опыта, что жаль видеть, как размениваетесь на мелочи.

Что, если создать раздел вроде "Советы бывалых", где вы могли бы многому научить новичков. Разумеется. не обязательно выкладывать свои секреты, но думаю, вам есть что сказать в этой области, в отличие от меня, не имеющего такого отпыта.

Вот Камтаунд, вы мне, честно, нравитесь, и своим жизнелюбием, и позитивной энергетикой. И думаю, многое можете сказать "молодняку" по вопросам СПЛ. поиск поиском, но когда есть раздел, где собран драгоценный опыт, новиичкам было бы гораздо легче влиться в славные ряды спортсменов-давильщиков.

Ко мне нередко обращаются в личку по вопросам СПЛ, а мне нечем поделиться в этом плане: не моя стихия, и опыта нет. Если позволите, я буду направлять с такими вопросам к вам.

Согласны?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, вот у вас так много энергии и опыта, что жаль видеть, как размениваетесь на мелочи.

Что, если создать раздел вроде "Советы бывалых", где вы могли бы многому научить новичков. Разумеется. не обязательно выкладывать свои секреты, но думаю, вам есть что сказать в этой области, в отличие от меня, не имеющего такого отпыта.

Вот Камтаунд, вы мне, честно, нравитесь, и своим жизнелюбием, и позитивной энергетикой. И думаю, многое можете сказать "молодняку" по вопросам СПЛ. поиск поиском, но когда есть раздел, где собран драгоценный опыт, новиичкам было бы гораздо легче влиться в славные ряды спортсменов-давильщиков.

Ко мне нередко обращаются в личку по вопросам СПЛ, а мне нечем поделиться в этом плане: не моя стихия, и опыта нет. Если позволите, я буду направлять с такими вопросам к вам.

Согласны?

 

1 А накуя эт?

2 как вы заметили,

уважаемый мну не лезет у вапросы spl.

3 нет уж разгребайте свои какашки сами.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

а разве обязательно толк должен быть какойто? если чел просто любит автомузыко громкое то яму фсе звиздец? проход заприщен? по твоему так должно быть?

Ссылка на комментарий
а разве обязательно толк должен быть какойто? если чел просто любит автомузыко громкое то яму фсе звиздец? проход заприщен?

Проход - нет, флуд - да.

 

по твоему так должно быть?

По-моему, нужно уважать друг друга, в том числе и новичков. И испражняться лучше в отведённом для этого месте.

Стебаться - много ума не надо.

 

А по-твоему как должно быть?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Тогда какой толк от вас на форуме?

 

Гы гы гы. Рs зы зы зы Рss тохда у мну фапрос к вам як нужнаму:фот ток за период фремени ф вектарной диахрамме протякает па синусоиде,не так ли? и тохда обясните мну:як он с такой огромной синусоидой флазиет ф такой маханький профадок 0ga???????????А мож яхо всяго лишь ноловину влазиет и от сюда мохуд быть праблемы с питанием усей?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Гы гы гы. Рs зы зы зы Рss тохда у мну фапрос к вам як нужнаму:фот ток за период фремени ф вектарной диахрамме протякает па синусоиде,не так ли? и тохда обясните мну:як он с такой огромной синусоидой флазиет ф такой маханький профадок 0ga???????????А мож яхо всяго лишь ноловину влазиет и от сюда мохуд быть праблемы с питанием усей?

 

ВВГ, не взрывай неоформившийся моск рябёнкаГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий

Сдаётся, вы путаете понятие "векторная диаграмма" с "графиками тока и напряжения" для цепей переменного тока.

Учите матчасть, аффтар :biggrin:

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Сдаётся, вы путаете понятие "векторная диаграмма" с "графиками тока и напряжения" для цепей переменного тока.

Учите матчасть, аффтар :biggrin:

 

 

вы питаете усялители переменным?

Ссылка на комментарий
ВВГ, не взрывай неоформившийся моск рябёнкаГЫГЫГЫ

 

Пачаму сраз рябёнка.у мну нет различий якой фозраст у любохо аппанента.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Гы гы гы. Рs зы зы зы Рss тохда у мну фапрос к вам як нужнаму:фот ток за период фремени ф вектарной диахрамме протякает па синусоиде,не так ли? и тохда обясните мну:як он с такой огромной синусоидой флазиет ф такой маханький профадок 0ga???????????А мож яхо всяго лишь ноловину влазиет и от сюда мохуд быть праблемы с питанием усей?

 

жесть... :lol:

открой тему в профильной ветке, напиши по русски, посмотрим на ответы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...