Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю запретить Албанский!


СергейПермь

запретить албанщину??  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

О, кандидат в сердешные друзья нарисовался зы зы зы

Ничо нипомню - профессиональный склироз гыыг

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дык я уфсехда праф

ибо см. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=122413&postcount=1 раздел "овен"

 

гыыг

 

про вована кстати тож фсе верно, в самую дырочку гы гы гы

Ссылка на комментарий
про вована кстати тож фсе верно, в самую дырочку гы гы гы

 

Мну кста не ове а вясы если ЧО.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
я знаю кто ты, и описание мы с коником именно из вясов взяли гы гы гы
гы гы гы гы ыг ыгы ыг ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы гы ыг ыыгы гы гы ыг ыгы гы гы ыг гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы гы ыгы гы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы .Истеричный смех.Я даж знаю с кокого слофа ты паферил опясанию.:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Думаю, с третяго зызы
Эт па тфаей версии.:greeting:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
гы гы гы гы ыг ыгы ыг ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы гы ыг ыыгы гы гы ыг ыгы гы гы ыг гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы гы ыгы гы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы ыг ыгы гы .Истеричный смех.Я даж знаю с кокого слофа ты паферил опясанию.:yahoo:

пугафички :lol:

как ты думаешь шо мну купить? :biggrin:

Изменено пользователем vvv
Ссылка на комментарий
пугафички :lol:

зы зы зы :morning1:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6862 - офигенный пример применения флуда в воспитательных целях:good::biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

и глафнае та па теме фсе написано.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...