Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

запах горелого alphine 1223d


Dmitrii-ekt

Рекомендуемые сообщения

собственно такая у меня проблемка.

Данный дин (алпайн 1223д) начинает вонять(гореть) когда я на него наваливаю чуть больше половины мощности от кекса 1,900.

Возможна ли причина в питании кекса? провода на кекс кг 25.

или же причина больше в коробе?

подключен дин в 1 ом.

Ссылка на комментарий

кг25 ему маловато я считаю, хотя пробуя провод 4ga временно вместе кг35, разницы особой не заметил на своем 1.600-м.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

скорей всего клипом жариш.У друга похожая проблема.Если просадки ниже 12 вольт - дин начинал вонять.Поставь вольтметр и последи за просадками.П.С. 25 кв маловато для кикса.::yu::

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий

Аккум какой? На заведенной машине? Лампа клипа, что показывает? А ну и конечно Киксы прожорливы, силу под замену.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

палюбому клипом жаришь, да небось коробок хызы какой, а врубаешь какую-нибудь кока-колу... ::hair::::focus::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
палюбому клипом жаришь, да небось коробок хызы какой, а врубаешь какую-нибудь кока-колу... ::hair::::focus::

 

 

врубаю кока колу :biggrin: угадал. короб отдали. Литров на 54 и настройка на 32 гц.

 

а может с крутилками на усилке пограть стоит?

Ссылка на комментарий
Аккум какой? На заведенной машине? Лампа клипа, что показывает? А ну и конечно Киксы прожорливы, силу под замену.

 

аккум на 60 ампер. телега всегда заведенна. Лампа клипа моргает ( кнопка клип лимита нажата)

Ссылка на комментарий
врубаю кока колу :biggrin: угадал. короб отдали. Литров на 54 и настройка на 32 гц.

 

а может с крутилками на усилке пограть стоит?

 

хаха, дай угадаю, после где-то 1.30 минут звучания начинаеться запах?

она грееца ппц от негров, так что не рекомендую на ней гонять негросов, а то ещё спалишь накуй или подвес оторвёт :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хаха, дай угадаю, после где-то 1.30 минут звучания начинаеться запах?

она грееца ппц от негров, так что не рекомендую на ней гонять негросов, а то ещё спалишь накуй или подвес оторвёт :biggrin:

 

точно точно после минуты запашок появляется. Блин не удачный дин значит для негров взял. В основном негров и слухаю:smile:

Ссылка на комментарий

Сила всё равно тонкая. Да и кока кола много диноф ушатывает, просады в системе замерь мультиметром когда в валиваешь нигероф, меряй на усе.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

хыыызыыы... у меня 2 дд 1512 с м1с в 0.5 кока колу могли играть по несколько раз подряд на всю шишу и не грелись вообще. тут главное ещё правильный коробок, питание и дины

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а Рка до этого после минуты более-менее наваливания начинала вонять, и колпак был тёпленький, приходилось убавлять и обламываться...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хыыызыыы... у меня 2 дд 1512 с м1с в 0.5 кока колу могли играть по несколько раз подряд на всю шишу и не грелись вообще. тут главное ещё правильный коробок, питание и дины

 

у меня на одном 1512 на кока коле ниче не воняло))) но двери шатайна :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...