Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SBG-1244BR


dorisnak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Стою перед выбором саба. Пока остановился на Alpine SBG-1244BR. Покупать отдельно саб и делать короб для него не хочу.

 

Вопрос:что можете сказать о моем выборе? может есть что-то лучше, но за эту же цену?

 

В вопросе автозвука я новичек.

В большинстве случаев слушаю дабстеп, негров и что-то электронное :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Этот саб универсален, басс глубокий у него. Мое мнение лучше будет только иволга или jbl gt5. Может еще мистери МО 12 но ее я не слушал. Лучше в том плане что мощней будет, а насчет звучания не уверен. От короба зависеть будет.

Ссылка на комментарий

Лучше будет Alpine SBG-1244BP, у меня стоял такой, слушал оч много сабов в этой цене в т.ч и Alpine SBG-1244BR. В этой цене, Я считаю лучшим Alpine SBG-1244BP!!!

Ссылка на комментарий
Лучше будет Alpine SBG-1244BP, у меня стоял такой, слушал оч много сабов в этой цене в т.ч и Alpine SBG-1244BR. В этой цене, Я считаю лучшим Alpine SBG-1244BP!!!

 

+1 к 1244BP я чтото не увидел что там BR.

Ссылка на комментарий
Лучше будет Alpine SBG-1244BP, у меня стоял такой, слушал оч много сабов в этой цене в т.ч и Alpine SBG-1244BR. В этой цене, Я считаю лучшим Alpine SBG-1244BP!!!

 

Пишут про запаздывание басса в коробе бп. Так ли это? Сильно ощущается?

Ссылка на комментарий
Пишут про запаздывание басса в коробе бп. Так ли это? Сильно ощущается?

 

Нечего там не запаздывает, все четко, полотно и приятно)) по мне так единственный саб в коробе который стоит своих денег. У меня он играл год пока машину не продал, в этой цене да и чуть больше Alpine SBG-1244BP:music::good:, можешь как Я подъехать к магазу и попросить послушать, Я так все переслушал в этой цене и даже, что и подороже, тот саб, что ты говоришь мне вообще не понравился (тихий, вообщем по мне так у него короб неудачный).

Ссылка на комментарий
Пишут про запаздывание басса в коробе бп. Так ли это? Сильно ощущается?

 

У меня нет и небыло. У знакомого тоже такой стоит, у него я тоже нече подобного не слышал.

Ссылка на комментарий
Забыл уточнить. Кузов седан. :)

 

Стоял в Kia Spectra (седан) значить бери и не задумывайся:music:, а у знакомого в 10-ке.

Не дорого и сердито а главное музыкально) в другую машину ставил алпайн SWR-12 в ЗЯ по заводским параметром не понравился хотя и дороже и мощней.

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий
Kicx QS 1.350 его раскачает?

 

ПО УСЕЛКУ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ может что по музакальнее подскажут у меня усь был 2-х канальник кранч)) а так ДА, только немного разомни саб

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий

тут даже тема бала за 10000 руб саб и усилитель, а тут если все новое:

Kicx QS 1.350 - 4900 руб ПО УСЕЛКУ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ может что по музакальнее подскажут у меня усь был 2-х канальник кранчь

Alpine SBG-1244BP - 4480 руб

ИТОГО 9380 руб. ))) + провода КГ

Дешево и сердито!

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий
Тему про провода не подкинешь? :) Был бы благодарен.

 

Зайди в ветку "Питание аудиосистемы" там почитай. А что у тебя с правдами? Смотри по характеристикам терминалов уся там написано какой провод в мм в лезет, а так тут все советуют + и - от акумма до уся.

Провода КГ-... мм )) дешева и сердито

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...