Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про kicx


TheNeOn

Рекомендуемые сообщения

Привет знатокам!

Вопрос такой, послушал у друга kicxы за 2к, так они лучше играют чем dls b6a, которые стоят у меня щас. Хочу совет что брать в районе 3тыс?охото kicxы, какие лучше. И еще посоветуйте как лучше сделать шви передних дверей)спасибо)

Ссылка на комментарий
Может сначала сделать шви, а потом думать о замене динов

 

да без разницы, буду ставить дины там и шви замучу, но вопрос в другом!)

Ссылка на комментарий
да без разницы, буду ставить дины там и шви замучу, но вопрос в другом!)

 

Так ты сделай шви и послушай как твои дины будут играть:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так ты сделай шви и послушай как твои дины будут играть:empathy2:

 

мля я че тупой?) или ты вопрос не читал, я спросил какие киксы взять в районы 3 тыс, и как лучше сделать шви дверей!а не что сначала а что потом делать!)конкретно на ворос пожалуйста, не надо воды!

Ссылка на комментарий

TheNeOn, видимо есть немного :lol: если гуглом ума не хватает воспользоваться. про шумку уже всё изжёвано. осталось мля только налепить как на фотках...

какие киксы взять? заходи в тему о киксах, и смотри какие есть

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
мля я че тупой?) или ты вопрос не читал, я спросил какие киксы взять в районы 3 тыс, и как лучше сделать шви дверей!а не что сначала а что потом делать!)конкретно на ворос пожалуйста, не надо воды!

 

Буть проще:wink: Поиском воспользуйся, тем куча про шви!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для чего тебе дины. Есть миды, эстрадка и др. Определись что хочешь от динов чтобы орали или долбили. Неплохие ЕХ-6

:peel3:

Ссылка на комментарий

qs 6 в короле зашумленой-1 пара ванючку колбасило на зеркале,твитеры не очень правда,усилок был kicx qs 4.95

Ссылка на комментарий

Стою на асфальте в лыжи обутый... То ли лыжи не едут... То ли я ипа...? (с) народное творчество...

 

к чему я это... Да к тому что никакие киксы акромя про 62 (а они не за 3 тыри) c длсовскими бэйсиками даже отдалЁННО не сойдутся (обосрутся ваши киксы как тузики после гороху!!!).:blum2:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Любой динамик любит закрытый объем! В двери приоры - решето (это я тебе как бывший владелец данного авто утверждаю). Поэтому помимо того, что ты проклеишь внешнюю сторону, проклей и технологические отверстия с внутренней стороны.. пока эти !!!минимальные!!! действия не ввыполнены, разговаривать о качестве звука колонок - пустая трата времени. В решето хоть самый дорогой бренд засунь - играть не будет..

Изменено пользователем botanik075

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Любой динамик любит закрытый объем!

 

Не любой динамик - все зависит от добротности и BL-фактора и резонансной частоты

Ссылка на комментарий

Так дверь вам и не бафл! И не ящик! А самое решето и есть!!!!

вот отсюда и пляшем:mad1:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...