Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4*10 vs 3*12 vs 2*15 HELP!!!


savaarm

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. В общем делать буду чв прицел в 34 гц в него skar vvx ... v2. Хочу злого повседневного ветра ::hair::. Машина приора хетч, главное условие оставить заднюю сидушку (спинка удаляется:peel3:, т.к. дает полезные см).

Полазив по машине с рулеткой несколько часов определил 4 возможных варианта:

1). 4 vvx 10 2+2 общий SD 1240 см2 (+-30) но RMS 2400 вт и ящик залетит со свистом

2). 3 vvx 12 2+2 общий SD 1440 см2 (+-30) но RMS 1800 вт и ящик залетит но уже со скрипом

3). 2 vvx 15 4+4 общий SD 1620 см2 (+-30) но RMS 1200 вт и ящик тык в тык по свободному объему сядет, придется применить повышенную точность при инсталляции:peel:

4). sandown X 15 4+4 RMS 2500 вт и аналогичная ситуация с пунктом выше

 

 

И что выбрать:unknown::wacko3: уже 4 день нормально заснуть не могу:crazy: все думаю, рисую, форум курю и в итоге уже в мозг кипит и там такая каша ппц.

 

Качать их будут 2 скара 1200д.1 в 0,5 ом каждый.

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:ПОМОГИИИТЕ!!!!!!!

 

П.С. 1. Не засоряйте тему вопросами типо: как я все это установлю, какой короб, питание и т.п. я обязательно создам тему в инсталляциях

Не хочу ли я поменять усил - пока нет!!

 

Прошу конкретной помощи именно по выбору динов динам!

Особенно надеюсь на помощь тех кто имел опыт смены калибров:hi:

Кто что бы поставил и почему.

:splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Площадь 1к1? Не представляю как ты это всё собрался разместить в багажнике, да еще и с настройкой 34Гц.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Площадь 1к1? Не представляю как ты это всё собрался разместить в багажнике, да еще и с настройкой 34Гц.

 

Вот вот я тоже засомневался:nea::nea:

 

1к 1.5 лучше звучит и отдача больше а вот настройку ниже 40гц я бы не опускал серовно играть будет

Ссылка на комментарий

не не,когда попробуешь ЧВ на 40гц,а потом на 34,то разница в пользу второго варианта)))

Ссылка на комментарий

Слушал ЧВ на 40Гц и на 33Гц, второй вариант без вариантов, для меня лучше и больше понравился

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Слушал ЧВ на 40Гц и на 33Гц, второй вариант без вариантов, для меня лучше и больше понравился

 

Для себя я обычно ЧВ настраиваю 35-37гц ниже просто боюсь за динамики они уж очень на неграх выворачиваються:biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин ну просил не критиковать :smile: все увидите потом.

По настройке тоже не лечите я свой чв уже 4 раза перепиливал. По первому запилу тут тема есть "чв для vvx 12". http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54067

Настройки 34 37 43 и последний 40гц.

Мой личный вывод дин себя с понижением настройки чувствовал лучше. Ну и мне болише понравилось.

Еще раз прошу пишите мнения по железу

Изменено пользователем savaarm

:splbox:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, почему?

 

ну если судить из связки 4х10-3х12-2х15

 

15хи будут на низах адово, 12хи чуть полайтовее, но низы будут отыгрывать и моторов больше - следовательно влить мощщи можно больше, охлаждение лучше и инфру они отыграют

а вот за 10ки не уверен, конечно интересно 4х10, но мне кажеться низы это от 12" и выше... (да и Fs у 10к повыше будет...)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

4х10 более универсальные, быстрее играют РМС выше много моторов. Минус что сопротивление поползет сильнее чем к примеру 2х15

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...