Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4*10 vs 3*12 vs 2*15 HELP!!!


savaarm

Рекомендуемые сообщения

4 десятки!

РМС многого стоит. Им реально пофигу будет сколько времени валить и на сколько чистый сигнал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

4х12 как самый оптимал по подключению и расположению. Порт в заднее стекло, дины по окружности порта. Все вверх. спинка останется на месте.

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, Не не 4х12 это если по порту задушить 1 к 1.2 или настройку выше 39-40гц а по другому не залезет

:splbox:

Ссылка на комментарий

Да че эт... 200 литров чистых, порт 600 мм2 и длина порта 80 см. Настройка 28-30 герц.

 

Давай просто найдем эти 200 литров и будет тебе счастье)

 

Ширина больше метра... Ну пусть ровно 100 см. Высота 50 см и Глубина 50 см. Плюс минус ну выташим 250 литров. порт 45 литров динамики 20 литров. плюс наколдовать немного и вообще норм будет.

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, :biggrin: друг ты чуть не понял я не фазик делаю а чв, а ЧВ под 4х12 займет 750 литров салона. а мне за 650 не варик вылазить выбор только из мною предложенных вариантов

:splbox:

Ссылка на комментарий

у 4х10 площадь не намного меньше чем у 3х12. А если посчитать реальную полезную площадь?)

::yu::

Ссылка на комментарий

ну у моего ввх 12 полезная площадь 502 см2, если новое поколение такое же то с 3 динов можно получить 1500 см2 а сколько реальная у 10 я не знаю.

Если обладатель ввх 10 промеряет диаметр по центрам подвеса я буду очень благодарен еще и спасибку поставлю

:splbox:

Ссылка на комментарий

То что малышки отыграют низы я не сомневался самая большая проблема определиться площадь или мощность?

:splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...