Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть? 3 пары драгов 8,1 и пищи 305е!


Alex-s

Рекомендуемые сообщения

Привет парни вот я и решился на фронт) Пока состав таков 3 пары драгов 8,1 и пара 305 пищей! Система думаю будет меняться так как с автозвуком я расставаться не собираюсь:biggrin:

Теперь встал вопрос что взять для раскачки сей композиции с учетом будущего:music:?

Планы на будущее(увеличение количества компонентов, пищей точно! переход на эстраду)

Акустика уже пришла:good:

b9f7097e5f52c1d74817180bb90c3438.jpg

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так то думал взять 2 канальник на 8,1е а на пищи еще что-нить! Если Маскони 200.4 взять то если увеличить пищей до 4 пар вывезет ли он? И как все это потом рулить? Это мой первый фронт:blush:

::yu::

Ссылка на комментарий

Маскони, Сандаун сах200, RF 1000 много хороших мощных усей, ну почему то я не вижу с акустикой Драгстер :scratch_one-s_head:, они не созданы друг для друга, это не целесообразно что-ли :sarcastic:

На мид чёто типо Kicx KAP-2.300 или типо кап 49 мостами, и на пищи можно с киксов присмотреть

В Dragster DAF-6004 моща вроде присутствует, на него можно внимание обратить, там уже на те каналы что по 300ватт миды, и на пищики останется не мало по 150))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Я так то думал взять 2 канальник на 8,1е а на пищи еще что-нить! Если Маскони 200.4 взять то если увеличить пищей до 4 пар вывезет ли он? И как все это потом рулить? Это мой первый фронт:blush:

 

гыг) нафига пищей 4 пары?!:wacko3:

-вариантов много! ты хоть бюджет огласи

Ссылка на комментарий
Маскони, Сандаун сах200, RF 1000 много хороших мощных усей, ну почему то я не вижу с акустикой Драгстер :scratch_one-s_head:, они не созданы друг для друга, это не целесообразно что-ли :sarcastic:

На мид чёто типо Kicx KAP-2.300 или типо кап 49 мостами, и на пищи можно с киксов присмотреть

В Dragster DAF-6004 моща вроде присутствует, на него можно внимание обратить, там уже на те каналы что по 300ватт миды, и на пищики останется не мало по 150))

 

Вот стану старенький и ску замучу))

Кекс не хочу! На драг смотрел он у меня тож вариантом проходит!:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
гыг) нафига пищей 4 пары?!:wacko3:

-вариантов много! ты хоть бюджет огласи

 

По бюджету вопрос открытый! Ясен пень что усь за 100т мне не нужен:biggrin:

нафига пищей 4 пары? - ну это я так:biggrin: малоли что в жизни бывает:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

на миды DDc3b можно. по акции может еще остались у кого. сам урвал себе такой на три пары мидов :good: а на в.ч. х.з

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...