Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь пробывал такое?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, мужики у меня такой вопрос, вот если мы имеем самую обычную магнитолу 4х50, и две колонки, можно ли магнитолу заставить работать в режиме 2х100? И если можно, то каким образом? Залезать в саму магнитолу я конечно не буду, у меня навыков нету, чтобы там ковыряться, но вот была мысль взять провода с конектора ( там же есть провода которые идут на задние колонки ) и просто прикрутить их к передним проводам, ну которые на передние колонки идут)

Извиняюсь если глупость написал, просто меня сегодня таким вопросом поставили в тупик, вот хочу узнать)

Спасибо) :hi:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Так делать не надо-сгорит усилитель в магнитоле.Чтобы сделать так,как вы хотите,нужно "влазить" в усил...

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Так делать не надо-сгорит усилитель в магнитоле.Чтобы сделать так,как вы хотите,нужно "влазить" в усил...

 

очень жаль, что не хватит у меня смелости магнитолу разобрать)

ну ладно, спасибо за помощь)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Всех приветствую, мужики у меня такой вопрос, вот если мы имеем самую обычную магнитолу 4х50, и две колонки, можно ли магнитолу заставить работать в режиме 2х100? И если можно, то каким образом? Залезать в саму магнитолу я конечно не буду, у меня навыков нету, чтобы там ковыряться, но вот была мысль взять провода с конектора ( там же есть провода которые идут на задние колонки ) и просто прикрутить их к передним проводам, ну которые на передние колонки идут)

Извиняюсь если глупость написал, просто меня сегодня таким вопросом поставили в тупик, вот хочу узнать)

Спасибо) :hi:

 

Вот кто поставил- пускай так сделает, а потом нам расскажет, что было:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

без вскрытия не получится) да вообще не видел что бы кто то так делал! а смысл? да и врятли там на канал по 50Вт идет! так что в любом случае 2х100вт не получится! ну а если магнитолу не жалко, поэкспереминтируйте::focus::::focus::::focus::

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
ЕСЛИ магнитола пионер то можно замостить задние каналы.

 

о_О а как? Да у меня пионер, простой такой с экраном жк, модель могу отписать если нужно

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Ничего не получится! В магнитоле стоит микросхема, она четырехканальная, и это уже ничем не измениш!

Ссылка на комментарий
о_О а как? Да у меня пионер, простой такой с экраном жк, модель могу отписать если нужно

замостить - значит взять "+" с одного канала , а "-" с другого.

Что выйдет? Не знаю - попробуйте, отпишитесь.:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

лет так 10 назад пробовал такое. Мафон не сгорел но и мощи на динамики больше не пришло, играло ровно также. Потом сделал двойной ГДШ и пустил одну пару от фронта, другую от тыла лагнитолы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51099&page=2 19 пост, мы сами так делали там в меню тока спец режим нужно включить...

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...