Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Загадка компонентки


TazBass

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад я создавал тему http://bassclub.ru/forum/showthread.php?p=978492#post978492 остановился на том что надо фильтры к 200 с низу порезать. Всё порезал, гейн убавил, но всё равно на 29-30 громкости (из 35) уже не приятно слушать, треск, хрип и высоко аж уши сворачиваются:smile:

А теперь слушайте загадку, вчера сажусь в машину и решаю пищи направить максимум вверх(х/з зачем), еду включаю любимый трек, наваливаю по громче, чувствую звук приятный и без хрипов. Прибавил еще... 35 из 35 и играет чисто, объемно, громко(как надо короче и как хотелось).

Вопрос: могло ли что то в усилке заработать(то что не работало больше недели:biggrin:) или это из за того что пищи направил не в лицо, а ближе к крыше(хотя это бредом кажется:smile:). Короче объясните почему вдруг всё стало без моего вмешательства заеб*сь:biggrin:

Кстати, до установки усь лежал год в холодном гараже(так для информации).

Изменено пользователем TazBass
Ссылка на комментарий

Кстати, до установке усь лежал год в холодном гараже(так для информации)

:empathy2::good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Это же не молоко,че ему будет то.

А нафига ты на мафоне то до талого крутишь?ГУ вообщето тоже клипует на опред. громкости.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

так я не пойму зачем это надо?

например у меня альп117 я даже хз сколько там делений максимум,кручу до 20-22.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Да дело не в делениях Слав :smile:

Дело в том что неделю назад играло стремно, а сейчас совсем по другому!

А вот еще хотел спросить, а с выхода aux с передней панели стоит сигнал брать( ну ipod или плеер какой подключать)? Потому что у меня с плеера через него играет лучше чем с диска.

Можно еще ipad попробовать через KCE-422i зацепить. :smile:

Ссылка на комментарий

Я просто хочу отбить у тебя желание постоянно все на все бабки крутить...Это я те про шарманку и мосты каналов...ну ты понял:biggrin:

А на счет ориентации пищей тебе написали что некоторые пищи действительно лучше играют на отражение...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...