Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем увеселить B&C de35


Estimable

Рекомендуемые сообщения

что то я сомневаюсь что рупора раскроют музыкальность этого усилителя... зачем переплачивать за то, что не услышишь? или ошибаюсь я?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

тогда зачем ты остановился на этих рупорах, а не на тех же 413)) это иное звучание, с закрытыми глазами думаю ты бы не догадался, что играет рупор

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

да ладно... стояли шелк ДД ат 28, включил эти рупора, сразу же слышен песочный звук... я незнаю мб настолько плох усилитель, но шелк же по иному играл :pardon:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
да ладно... стояли шелк ДД ат 28, включил эти рупора, сразу же слышен песочный звук... я незнаю мб настолько плох усилитель, но шелк же по иному играл :pardon:

 

Ну хз, я по ходу глухой:smile:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

играют сейчас от блау 475 =)) орут жиесть! качество конечно с теми же что у меня были драгами 306 не сравнимо, но я сразу услышал и вспомнил песочек =)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
играют сейчас от блау 475 =)) орут жиесть! качество конечно с теми же что у меня были драгами 306 не сравнимо, но я сразу услышал и вспомнил песочек =)

 

Оффтоп

Песок это хорошо)) Значит скоро на море

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Надо покупать такие где нет песочка!)

 

разве есть такие?:smile: я эти то купил только по отзывам, т.к ниразу их не слышал! думал и вправду нано технологии :sarcastic: незамечу разницу между шелком и ими :smile: заметил :wacko2:

 

но играют они для рупоров очень чисто.... даже с стремненьким усилком они очень громко поют(!!!)!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
разве есть такие?:smile: я эти то купил только по отзывам, т.к ниразу их не слышал! думал и вправду нано технологии :sarcastic: незамечу разницу между шелком и ими :smile: заметил :wacko2:

 

но играют они для рупоров очень чисто.... даже с стремненьким усилком они очень громко поют(!!!)!

 

Есть!) Но трудно найти!)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
разве есть такие?:smile: я эти то купил только по отзывам, т.к ниразу их не слышал! думал и вправду нано технологии :sarcastic: незамечу разницу между шелком и ими :smile: заметил :wacko2:

 

но играют они для рупоров очень чисто.... даже с стремненьким усилком они очень громко поют(!!!)!

 

Попробуй усь нормальный подцепить, глядишь не все так плохо)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Попробуй усь нормальный подцепить, глядишь не все так плохо)

 

именно за этим и создал тему :wink:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...