Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определить динамики


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi: кароче видел из далека ваз 14 или что-то другое, забыл млин:ireful: там стояли два дина мясо наружу попами в заднее стекло, и мясо красивое:biggrin: очень интерсно что это могло быть, полазил в инете нашол только http://www.magnitola.ru/Passivnye-12-30-sm-c-69_17_81_83.html?filter_id=48&sort=4a (похоже на это)блин просто играло за квартал, так низко и мягко!(в жизни не слышал ниже!) не то что БУМ-БУМ а прям ППЦ душа аж запела) видел кстати раза 3. это я к тому что на разных улицах, но играло одинаково, какие есть предложения, может там и 15 были...:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я сильно сомневаюсь в мощи того что на картинке

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Мож че поинтересней?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Строй БП6 мягкость обеспечена. Рок конечно на нём слушать не очень приятно, но под негров, даб степ, драм, блюзок нормально

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Мож че поинтересней?

 

я просто показал на что похоже... примерно! может там такие и были... кто знает... там еще коробок на весь багажник как я понял

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Строй БП6 мягкость обеспечена. Рок конечно на нём слушать не очень приятно, но под негров, даб степ, драм, блюзок нормально

 

не я для музла только ЗЯ, да и не получаются у меня бп, да зачем они нужны, фи под негров зя для музла и все ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

не знаю как вам, а мне показалось что драгстеры не похожи на аудиобан

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
видел из далека ваз 14 или что-то другое, забыл млин:ireful: там стояли два дина мясо наружу попами в заднее стекло, и мясо красивое:biggrin: очень интерсно что это могло быть, полазил в инете нашол только http://www.magnitola.ru/Passivnye-12-30-sm-c-69_17_81_83.html?filter_id=48&sort=4a (похоже на это)блин просто играло за квартал, так низко и мягко!(в жизни не слышал ниже!) не то что БУМ-БУМ а прям ППЦ душа аж запела) видел кстати раза 3. это я к тому что на разных улицах, но играло одинаково, какие есть предложения, может там и 15 были...:unknown:

 

я просто выложил ссылку по изложенной выше информации.. да вроде ещё и город одинаковый.. ;)

Ссылка на комментарий

честно пофигу какие тама дины... такой БУМБУМ, в принципе зависит от ящега...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

блин да это все понятно, просто если это были аудиобаны могло так звучать? динамик тоже очень важный фактор... кстати какая возможна там была настройка? кто как думает, ну всмысе больше 35 немогло же быть, или могло? просто реально низкий и мягкий, дело в том,что знакомаму хотим стрит бас бюджетнй сделать, вот и определяемся с компонентами

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
блин да это все понятно, просто если это были аудиобаны могло так звучать? динамик тоже очень важный фактор... кстати какая возможна там была настройка? кто как думает, ну всмысе больше 35 немогло же быть, или могло? просто реально низкий и мягкий, дело в том,что знакомаму хотим стрит бас бюджетнй сделать, вот и определяемся с компонентами

 

на главной стронице басс клуба есть автозвук своими руками там 14 с соундстримами еслия не ошибаюсь тоже мясом наружу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...