Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

awis15 попал в аварию


sashjke

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке, после такой аварии ходить искать улетевший аккум чтобы из него доп. банку сделать... Вот это реально суровый СПЛщик ::hair::

 

хахахахха так я первым делом на тачку глянул,а потом куда оптима делась:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего со страховкой то говоришь не хватит, Газель то новая при новая чтоль, мост улетел говоришь..... да и хер с ним, раму загнул, тоже хер с ней........ новая рама 90 руб плюс процент износа, на машины российского производства 300 руб. нормачас по автонормам. 3 машины в ДТП - это 180 000 руб материалки..... минус 20 000 руб на ПАЗика остается 160 000 хватит и на ГАЗель. Вот слава богу жив и без увечий. Ну а с Левином могу помочь с запчастями.

Ссылка на комментарий
А чего со страховкой то говоришь не хватит, Газель то новая при новая чтоль, мост улетел говоришь..... да и хер с ним, раму загнул, тоже хер с ней........ новая рама 90 руб плюс процент износа, на машины российского производства 300 руб. нормачас по автонормам. 3 машины в ДТП - это 180 000 руб материалки..... минус 20 000 руб на ПАЗика остается 160 000 хватит и на ГАЗель. Вот слава богу жив и без увечий. Ну а с Левином могу помочь с запчастями.

 

Не,рама новая порядка 21р. Газель ноябрь 2006. всего 160р на три машины,почему 180 то...? На одну машину только 120р выделяют не больше. Пазик -там ерунда. там помимо моста и рамы-все еще очень здорово:smile: По зч спасибо, это сам могу:smile: Левина не варик делать, проще другого взять...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ну мы не оптом конечно с запчастями, но б/у хоть пол кузова из Японии, мы то люди Сибирские Япония ближе, тем более машина внутреннего рынка. Ну все равно пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

предлагаю тебе из остатков левина багги собрать;-)

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

а ворона у пустой кормушки это сильно!!!5+

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
а ворона у пустой кормушки это сильно!!!5+

 

Что до Сочи интернет докатился? :sarcastic: ворону на следующий день щелкнули-мне тоже кадр нравится.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...