Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Калина Хетчбек for DD-AQ


iKevin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это считай 35 серия ДД, но по цене 25й серии:good:

 

Я бы сказал по характеристикам это между 3500 и 9500 серий.

Ну по цене вообще вкусняха)

 

 

Теперь хз что с питанием и усилителем делать))::hair::::hair::::hair::

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий
Я бы сказал по характеристикам это между 3500 и 9500 серий.

А я бы не гадал и поверил Вадиму.

 

AQ3xx - где то между DD3500 и DD2500, но звук несколько другой, не похож ни на один из этих динов, по звучанию ближе к DD2500, но громкость чуть выше, мощу переваривает получше, однако в ущерб точности, которой впрочем от допустим негров и не нужно.
Ссылка на комментарий

в зя на разминку или на постоянку? так отличный дин! а питания срочно нужно тебе! хотя бы пару агм бюджетных! лучше будет чем кислота!:music:

to be continued....

Ссылка на комментарий
А я бы не гадал и поверил Вадиму.

 

С новыми я ж не работал, высказывание не совсем актуально... Наверстаю на сл. неделе)))

 

ПС. Ну только не между новой 3500 и новой 9500... Предполагаю что немного уступит 3500 серии в нюансах...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

kepper.pro,Опережу автора сказав что зя это для кратковременной разминки.пока решаются вопросы с материалами для полноценного короба,для начала будет запущен в 1ом от ак750 посмотрим на что способен этот малыш.думаю автор предоставит нам отчет,если будет большая необходимость приеду к нему и снимем цифры в дб:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Оффтоп
по чем межблоки встали?

Межблоки 2300р за 2 комплекта кажется

 

в зя на разминку или на постоянку? так отличный дин! а питания срочно нужно тебе! хотя бы пару агм бюджетных! лучше будет чем кислота!:music:

ЗЯ за неимением другого. Будет ЧВ надеюсь :)

Боюсь пару АГМ совать некуда - максимум пока что вижу на горизонте - 70 Ач вместо кислоты под капот

 

kepper.pro,Опережу автора сказав что зя это для кратковременной разминки.пока решаются вопросы с материалами для полноценного короба,для начала будет запущен в 1ом от ак750 посмотрим на что способен этот малыш.думаю автор предоставит нам отчет,если будет большая необходимость приеду к нему и снимем цифры в дб:)

 

Да, Юр, абсолютно прав. Приезжай конечно :)

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

Хотя бы под капотом убери кислоту на агм и уже интересне будет. А так молодцы ребятки) фото.видео и цифр в студию)

to be continued....

Ссылка на комментарий
Да нахрен ему агм под 750 акушку. Он жрать то будет не больше сотки А...

 

А как же С5с на фронт... и быть может еще один Аку 750 или ДД М2б/М3б вместо всего?:))

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

По более точным замерам от правильного мультиметра с дорогими проводами оказалось что катушка 1+1 :) Сейчас подключен в 0.5 Ома

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

ЧВ. Практика.

 

В нашем случае бралась настройка 40 Гц, отношение площадей: 1,5. Материал: фанера 18 мм. После долгих думок, тонны чтива, вебинара Сергей Туманова (aka Smoke) кое-какие точки все же были расставлены.

Итоговым вариантом стал Четвертьволновик А. Рогожина с заглушеной одной камерой для выравнивания АЧХ на выходе. В теории должна получиться ровная полка АЧХ и соответственно максимальаня отдача.

 

Косынки пока не делались, после прочтения многих веток БК и разговоров о том, что настройка уйдет вверх. В общем пока попробуем затестить так, а в дальнейшей решим судьбу скруглений-косынок.

 

Размеры багажника Калины: 95 см ширина * 55 см высота * 40 см глубина… но мы не влезаем)

Итоговые гарабиты напишу чуть позже.

 

Расчеты делались по QWBC 2.1 + Cutting 3.

 

Были куплены 2 листа фанеры 18мм, 350 шт саморезов 5*40, 1 балон клея-герметика Момент.

 

Расчетный вес ящика: 32 кг. (+21 кг динамик + 2 усилителя…ппц)

Ориентировочные размеры: 780*620*470 мм (уточню)

 

Характеристики имеющегося динамика:

Модель: AQ HDC312 1+1

Монтажная глубина: 254 мм

Монтажный диаметр: 290 мм

Эффективная площадь динамика: 530 мм2

 

348a0e8s-960.jpg

c28a0e8s-960.jpg

68a0e8s-960.jpg

de8a0e8s-960.jpg

b18a0e8s-960.jpg

a58a0e8s-960.jpg

3d8a0e8s-960.jpg

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

Продолжаем сбор коробочка.

 

Забегая вперед — все-таки влезли мы в багажник, даже с первого раза)

Шатает мама не горюй, резы надеюсь будут где-то в районе следующей недели — когда получится добраться до прибора.

 

Короб пока не перетянут, ждем материал.

 

Для сравнения: ЗЯ 35 л и ЧВ :)

 

Для тех кто в танке: ЧВ эффективнее ЗЯ около 300%, эффективнее ФИ около 150%.

Это на вопросы — "А нафига оно вообще такое корыто нужно?"

 

b3adce8s-480.jpg

cfadce8s-480.jpg

f06dce8s-480.jpg

646dce8s-480.jpg

d26dce8s-480.jpg

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...