Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зависимость диапозона от количества Сабовых динамиков.


Мика

Рекомендуемые сообщения

Парни глядя на тенденции и вообще обстоятельства дел возник такой вопрос. Влияет ли количество сабов на диапозон их игры. Просто есть куча видосов где настройка может быть высокой 35+ Гц но при этом играют и низкие треки аля Айкук. Смещается ли граница сабсоника при увличении количества моторов? Вопрос чисто для понимания процессов.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

на счет смещения диапозонов сомневаюсь, так 1 динамик может сыграть низкий трек, но вот вопрос как долго? тут то и возьмет количество моторов.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

играть то будет но как?)..

у меня 3 512 от м3а, с настройкой 35, под конец айкука, пахнуть начинали ))) но шатает жестко

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Мне кажется один 512 от айкука в конце просто помер бы ))) Может кто ещё поделится мыслями или опытом!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

если мерить абсолютными цифрами, то наверное нет.. другое дело восприятие..

то же увеличение площади в виде не одной 10ки а 2х (к примеру) даст не хилый приход...

и не для кого не секрет, что при увеличении моторов надёжность системы кратно увеличивается...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Настройка зависит от ящика и резонанса салона, так же влияет подводимая мощность. Количество увеличивает только громкость и количество ветра!

::yu::

Ссылка на комментарий
Мне кажется один 512 от айкука в конце просто помер бы ))) Может кто ещё поделится мыслями или опытом!!!

 

да не, разницы то нет впринцыпе. ведь на каждый дин будет прилетать примерно столько же сколько прилетало бы на 1 .

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...