Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Модераторам


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

Народ возник вопрос многие из нас размещают тут объявление о продаже своей техники...Но не всегда они одобряются,неизвестно почему.Почему бы уважаемой Администрации нашего любимого форума, не делать рассылку сообщений прины отказа размещений наших объявлений!?

 

Просто не раз звмечал такие ситуации когда люди создают темы (Почему неразмещают мои объявление ) и все в подобном роде ...:hi:

Ссылка на комментарий

Модеры не обязаны оправдываться. Если ещё из за всякой куйни отвлекаться, чтобы каждому разжевать его косяк - месаги вообще не будут выходить... так что забудь. Тем более многие забивают огромный болт на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА подачи объявы... и им ещё объяснять? :facepalm: да брось...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Давайте назавём это так. Администрация форума в праве отказать вам в размещении объявлений о покупке\продаже БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Отвечу как модератор данного раздела продам. Соблюдайте правила раздела, оформления своего товара и всё будет одобрено. Фото тоже делайте качественно а не на 0.3мП камеру с размытым шрифтом написанным третьей рукой :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Ты упал с луны?

 

Да ладно чё ты навалился на пацана)) он на форуме и не так уж и давно, с модерами шкуру не трёт, да и ваще наврятли даже по аватаркам их знает)

А вообще форум не самый коммерческий, так что надо сказать спасибо, ребятам за то, что вообще наши объявы выходят!!!

И ещё за всех никогда не надо спрашивать! реально как выще написали, обьявы частенько с дикими нарушениями, они выходить не должны, как минимум для нашей безопасности!

А если уж не разместят твоё "ровное" объявление, то спроси лично у модераторов, они у нас ваще ребята ):good:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Отвечу как модератор данного раздела продам. Соблюдайте правила раздела, оформления своего товара и всё будет одобрено. Фото тоже делайте качественно а не на 0.3мП камеру с размытым шрифтом написанным третьей рукой :hi:

 

Тогда будьте любезны скажи мне почему я на зеркалку фоткаю свои объявленияна которы(дата,ник,номер карты,телефон,название товара,бассклуб.ру,ценик)И оно не размещено?)

Ссылка на комментарий
Тогда будьте любезны скажи мне почему я на зеркалку фоткаю свои объявленияна которы(дата,ник,номер карты,телефон,название товара,бассклуб.ру,ценик)И оно не размещено?)

 

Видать ты Степану не понравился совсем))):lol:

Ссылка на комментарий
Тогда будьте любезны скажи мне почему я на зеркалку фоткаю свои объявленияна которы(дата,ник,номер карты,телефон,название товара,бассклуб.ру,ценик)И оно не размещено?)

 

Подожди чуток! Мои объявы тоже бывают по 5 дней выходят. Если что- напиши MagicSteak. Ответит, но не сразу! По крайней мере мне всегда подсказывал, что изменить! Или тупо подождать! За что респект!:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ckarpeon,

1 - АКБ Sonnenschein A 512/85.0 A - вышло

2 - Alpine 9887r - вышло

3 - Obsidian Audio 18 2+2 - вышло

4- Alphard Hannibal 6P+ сетки - вышло

5 - Kicx AR 2.120 3500р - вышло

какие ещё есть вопросы? и попрошу не разводить здесь слюни то что у нас объявы не пропускают, значит так надо. Все вопросы пишите в личку модераторам ветки и ответы обязательно к Вам придут! :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

вот пример объявления КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!

acf127d89038.jpg

п.с. пользователь под этим ником только малая часть тех объявлений которые каждый день подаются.

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
вот пример объявления КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!

acf127d89038.jpg

п.с. пользователь под этим ником только малая часть тех объявлений которые каждый день подаются.

 

Уважаемый Степан спасибо вам большое!)

Ссылка на комментарий

да Димас просто беху взял, расходники дорогие, надо ему взятку кинуть чтобы он пропустил объяву ))))

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

совсем не так...у меня маленькие трудности со студией... на носу ппц как много работы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...