Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабы разных калибров в одной системе)


sanya

Рекомендуемые сообщения

всем привед:smile: давно интересует данная тема, так как ведь нек всегда получаеться убрать провал между сабом и мидом ( я не про стива)))

 

дак вот если например сабовое звено 18 калибра , ну или 15 с низкой настроечкой почему бы не пставить например одну или две десяточки или восьмерочки?:mocking:

 

вообщем опытные однофорумчяне делимся опытом:hi:

Ссылка на комментарий

Хороший мид в двери вывезет, а че большой провал то

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

система пока тока в планах:blush: миды как правило ниже 50 не играют а если играют то немногие(

а охото еще ведь приятный бас послушать от 40 -65, а дальше миды

Ссылка на комментарий

Ок зайдем с другой стороны, какой ты видишь свою систему и под какую музыку

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ок зайдем с другой стороны, какой ты видишь свою систему и под какую музыку

 

По ходу в дверь сабик 10*, 3 мида 8*, середину 6.5*, 5 пищалок:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

просто хочу заплнить пробел в знаниях, не нужно спрашивать про мою будущую систему:mad1: ситуацию вроде намана обрисовал

Ссылка на комментарий

sanya, Самый простой вариант подобрать мидбасс который споется по громкости с сабом ( несколько штук скорее всего просто) и петь сможет от 56-63 герц вторым порядком... Тогда провалов не будет.

::yu::

Ссылка на комментарий

фронтальный саб это хорошо помоему всегда, ели есть возможность засунуть в зя че нить почему бы и нет

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
sanya, Самый простой вариант подобрать мидбасс который споется по громкости с сабом ( несколько штук скорее всего просто) и петь сможет от 56-63 герц вторым порядком... Тогда провалов не будет.

 

Побойтесь бога! Чтобы мидбас спелся с мощным сабом(предполагаю что мощный т.к. Об эскью речи вроде не шло)..вся дверь будет в мидах:smile:и бюджет на миды скорее выйдет огого (ширботреб ведь низко не играет)..да и порядочные миды только в трешках бывают ,двушку не вывезут..получается туда еще середин насовать надо и вч,а потом все это разрулить...эт уже демокар будет:biggrin:

Я,конечно,где то утрировал..пытался саму мысль донести:hi:

Я за подседельники!:good:(8-10дюймафф)..сам хотел как то сделать,вовремя передумал:smile:

Думаю что может интересно получится ,если в багаже будет до 40гц,а то что выше впереди (локализации сзади незаметно будет),единственное чтобы все это свести понадобится норм проц(3х полоска +саб, а сделать из это 2х полоску+ 2 саба) (почему говорю о задержках?!? -потому что без них разнокалиберные сабы вряд ли дадут приемлимый результат)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...