Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто какой межблок посоветует на замер


Рекомендуемые сообщения

К Дохтару обратись-он эксперименты ставил.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К Дохтару обратись-он эксперименты ставил.

Ставил. И разница в результате была. Но это было на резах уровня 158+ Потом выбрал нужный и больше не экспериментировал. Может на более низких уровнях и не будет разницы, хз.

У меня одинаковые результаты показали все Черновы, от джуниора до классика ценой 17тыр, 0,2-0,3дб им слил Стингер СБТ. Чето еще было в тесте, не помню, слил 0,1 Чернову, но это может быть и погрешность, напрмер акум недозаряжен слегка, или муха в салоне пролетела:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Можно тупо сопротивление прибором померять. Если исключить наводки.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ставил. И разница в результате была. Но это было на резах уровня 158+ Потом выбрал нужный и больше не экспериментировал. Может на более низких уровнях и не будет разницы, хз.

У меня одинаковые результаты показали все Черновы, от джуниора до классика ценой 17тыр, 0,2-0,3дб им слил Стингер СБТ. Чето еще было в тесте, не помню, слил 0,1 Чернову, но это может быть и погрешность, напрмер акум недозаряжен слегка, или муха в салоне пролетела:sarcastic:

 

Я табу вроде як пиарю.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Пиар-менеджер? Скока он те платит?:lol::lol::lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Долх платежем красен.Если ЧО.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ага. Чем дальше в лес тем больше дров.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

мну даж на пробу дафал мои самые дорогие провода.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Смелый поступок.:hi:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Д у Вофки самые дорогие новерно рублей по 50 пучёк, от сигналок взял куски и свил , сделал куимбер.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

у меня есть свободные Дакс R44 с начала карьеры лежат,пойдут?:smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Д у Вофки самые дорогие новерно рублей по 50 пучёк, от сигналок взял куски и свил , сделал куимбер.

Круче, там, видать, уже хитросвитый самопал из стратегических запасов :sarcastic:

PS Кстати, а как же волшебная цифра 0,74м?:wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ох хороша.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...