Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет)


Рекомендуемые сообщения

вообщем я все сделал продал саб двойной пионер модель динамика тс304в как то так продал усь ланзар мах про 1600 ватт и айкон д 550, получилось ни много ни мало и плюс мои сбережения получилось 30000 рублей, и зашел приценится в магазин сказали что мол за такие деньги не плохо будет качать усь Kicx QS-1.1000 и к нему либо один динамик 12" Kicx PRO-300 либо пара подобных, хочу узнать как это будет играть и какие провода нужны нужно ли доп питание и все что нужно к данной аппаратуре, если нет то что можно взять что бы было норм?

Ссылка на комментарий

я б на твоем месте взял м3a б/у за 19_20руплей и б/у сандаль.дд. 7_9руплей,месяц потерпел подкопил бы и взял акум кислоту и провода.на провода может еще и с этих денег останеца кг 50 рубля 2_2,5,найдеш фанеры и запилиш короб пока что,провода проложиш,как раз акум докупиш подключиш и усе песня))))))

Ссылка на комментарий
что мол за такие деньги не плохо будет качать усь Kicx QS-1.1000 и к нему либо один динамик 12" Kicx PRO-300 либо пара подобных, ?

Беги из такого магазина, тебя как минимум в 2 раза облапошивают:cool1:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
вообщем я все сделал продал саб двойной пионер модель динамика тс304в как то так продал усь ланзар мах про 1600 ватт и айкон д 550, получилось ни много ни мало и плюс мои сбережения получилось 30000 рублей, и зашел приценится в магазин сказали что мол за такие деньги не плохо будет качать усь Kicx QS-1.1000 и к нему либо один динамик 12" Kicx PRO-300 либо пара подобных, хочу узнать как это будет играть и какие провода нужны нужно ли доп питание и все что нужно к данной аппаратуре, если нет то что можно взять что бы было норм?

 

:hi: земеля

А что слушаешь? Если "нигеров" я бы остановился на связке skar audio vvx серии + усяку Sundoun Audio SAE-1200D или что-то вроде этого

будет нормально еще останется на нормальную силу или еще чутка подкинуть и агмчик купить бюджетный . Удачи в построении :smile:

п.с. главное с чего-нибудь начать :peel:

Ссылка на комментарий
Беги из такого магазина, тебя как минимум в 2 раза облапошивают:cool1:

 

а в чем под подвох???? я хочу устроить в салоне авто не плохую давку но бюджетную

Ссылка на комментарий

у тебя бюджет позволяет и нормальные компоненты приобрести

например дд м1с + 1515 или 1512

Ссылка на комментарий
а в чем под подвох???? я хочу устроить в салоне авто не плохую давку но бюджетную

 

Ценник ломят за это железо

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Ценник ломят за это железо

 

а сами эти компоненты ваще норм???? и стоит их ставить в машину?

Ссылка на комментарий

Сергей1107, поиск по форуму используй, вопросы потом задавай

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

прислушайся к совету м3а и скар,дд или сандаль 15ху и подкопи на аккум!!!!поверь всегда мало баса и взяв саз1200 или м1 потом их мало будет а с м3а можно еще дакинуть динамик))

Изменено пользователем fackerbass

fi sp418&SKAR4500::hair::

Ссылка на комментарий

Сергей1107, Вообще начни с того, что слушаешь, какие цели от саба хочешь получить.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Сергей1107, Вообще начни с того, что слушаешь, какие цели от саба хочешь получить.

 

слушаю русский репчик) от саба хочу давки в салоне что бы волосы на голове шевелились

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...