Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hydrogen GZHW 30X или 2 Kicx PRO-300


Рекомендуемые сообщения

цифры отсюда http://www.kicx.ru/new/en/sub/sabopen/item/109-pro-300.html

кикс при сопротивлении 1.1 ом

3e706a0ca5917917f874eabbced74959.jpg

то есть 2553 вт

 

Я Тебе (заметь с большой буквы написал) написал чистую мощу не с клиппом. без и с ним понятия разные.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

S_N_I_K_E_R_S, так а где показанно что сопротивление именно 1.1 ом? клипп меряли?

 

не мой замер

Ссылка на комментарий
Я Тебе (заметь с большой буквы написал) написал чистую мощу не с клиппом. без и с ним понятия разные.

 

вот и я про то что мне нужно на повседнев сабы а не чтоб они у меня от 4квт сгорели

Ссылка на комментарий
Прошки заявку держут, за счет низкой чуйки. Кормил от м3а в 1 ом, их пофигу было

 

4квт давал им или скок? на один или на 2?

Ссылка на комментарий

у меня 2x QS 300 в 1 ом держут GZNA 1.2500DXII без напряга на инфре (треки 25-30гц) часами валить могут, гейн на 3 часа. А прошки то по мощнее будут, ну и чуйка конечно мертвее.

Ссылка на комментарий
у меня 2x QS 300 в 1 ом держут GZNA 1.2500DXII без напряга на инфре (треки 25-30гц) часами валить могут, гейн на 3 часа. А прошки то по мощнее будут, ну и чуйка конечно мертвее.

 

значит нужно другой усь смотреть или пару 1000

Ссылка на комментарий

S_N_I_K_E_R_S, Оффтоп

друг ты или прикидываешься или .....? с уся примерно кила два + - чистых падает, посже замеряю мощу с осцилографом чтоб за клипом смотреть. И что это значит? а то что дины мощу держут и при этом валят:good: а ты меня заставляешь :empathy:

п.с с одного такого уся и двух 38спл стреляли если не ошибаюсь 150+ на соревах.

Ссылка на комментарий
Да кекс их не расскачает, 2 кило на каждый давал, дальше рез не меняется...

 

 

А почему дальше рез не менялся? Мощи добавлял а рез на месте? А если взять для про302 с катухами 2+2 тысячник раскачает их тогда? там и чуйка 87или 88 кстати. Научите оффтоп делать плз:facepalm:

Ссылка на комментарий
S_N_I_K_E_R_S, Оффтоп
друг ты или прикидываешься или .....? с уся примерно кила два + - чистых падает, посже замеряю мощу с осцилографом чтоб за клипом смотреть. И что это значит? а то что дины мощу держут и при этом валят:good: а ты меня заставляешь :empathy:

п.с с одного такого уся и двух 38спл стреляли если не ошибаюсь 150+ на соревах.

 

есть замер на сайте в мост 2 кикса по 1ом каждый в общем 2880 выдали без клипа. Сообщение твоё не полностью понял

Ссылка на комментарий
А почему дальше рез не менялся? Мощи добавлял а рез на месте? А если взять для про302 с катухами 2+2 тысячник раскачает их тогда? там и чуйка 87или 88 кстати. Научите оффтоп делать плз:facepalm:

 

Оффтоп

в нижнем левом углу написано ВВ коды нажми на эту надпись там всё есть сам правда не пробовал над попробовать
Изменено пользователем S_N_I_K_E_R_S
Ссылка на комментарий

В принципе прохи и от 1.900 играть будут бодро, но на давление усил мощней надо

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
В принципе прохи и от 1.900 играть будут бодро, но на давление усил мощней надо

 

мне нужно чтоб без клипа повседнев был,но и машину чтоб шатало, первый саб с усем играли у меня со страшным клипом багажник лучше было не открывать у меня на тот момент даже мнение сложилось что сабы играют норм ток в закрытом пространстве.

Ссылка на комментарий
В принципе прохи и от 1.900 играть будут бодро, но на давление усил мощней надо

 

Оффтоп

А им еще можно было наваливать когда ты замеры делал?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...