Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

morel tempo 6 vs dd cs 6.5


szhilyaev

Рекомендуемые сообщения

Завтра залью видос как морельки играют в поканалке от ppi4240. (Отходил от машины на расстояние порядка 50м)

 

Где видео ? :)

Ссылка на комментарий

да какое нафиг видео? морель не для этого придумывали что бы улицу озвучивало.... недорогие динамики с замашкой на СКУ (негромко, но сбалансировано) и в своей цене они дадут прикурить многим. ДД не слышал но как все пишут что разница колосальная... а в чем эта разница? в громкости или еще в чем?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

слушали только Morel MAXIMO-6 и dd morel слив по полной хотя понятно разный класс плюс за DD до 6тр одни из самых офигенных динов

Ссылка на комментарий
да какое нафиг видео? морель не для этого придумывали что бы улицу озвучивало.... недорогие динамики с замашкой на СКУ (негромко, но сбалансировано) и в своей цене они дадут прикурить многим. ДД не слышал но как все пишут что разница колосальная... а в чем эта разница? в громкости или еще в чем?

Не только. Они просто лучше играют. Хотя Темпо тоже хорошие дины

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да темпо хорошие дины это да. Но дд при громкости выше раза в два качество не теряют =)

Ссылка на комментарий

Тоже были такие же мысли... Gladen 165 vs Morel Tempo 6 vs DD CS 6.5

Гладены в магазине послушал - не понравились.

Морелы слушал там же - понравились.....

Но сами знаете что заказал после долгих выборов...выборов в слепую. И счастлив как слон :)

 

Ответ очевиден

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

Купить что ле морэли и сравнить их со всей линейкой ДД :))

тоже замечаю, что их активно пиарят на драйве) и еще длс р6а :)

а вот как выше писали про gladen rs165 - так они тожу дадут морэлям прикурить :) они потише cs6.5 и пищи гладеновские пищам Т2 сливают, разве что посадочная глубина большая..

DD CS6.5 вне конкуренции.. малая посадочная глубина, широкий диапазон, могут низко!), могут громко и без искажений! :)

в данном обсуждении отдаю свой голос за DD CS6.5 :) пусть я буду ПТУшником с форума)) но мне нравится, как они поют! :)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Гладены в магазине послушал - не понравились.

 

нееее... гладены нужно слушать в правильном оформлении и в машине!!

я слышал 2 комплекта разных.. обычный и со спаренными мидами..

панч у них бешеный и басовитые они! :)

да и середин хорошая) пищи вот правда сливают пищам Т2.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Брал у друга морели, два дня их слушал. Играют они совсем по другому. Хорошо чувствуется середина, в DD мне ее не хватает. Бас у них действительно мягкий и не каждому понравится. Нет такого дикого панча, как у дд, поэтому если слушать электронику, то однозначно DD. Твиттеры же, по моему, у DD однозначно лучше. У морелей на высокой громкости они заваливаются и слышно только неприятное шипение. T2 же играют очень чисто и детально. Вообщем по мидам, надо слушать - другу морели бошьше нравятся, а ВЧ у дд все же лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...