Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143db - 18 BassWarrior - Kicx 1.1000


Kahn

Рекомендуемые сообщения

Наверное что бы друг другу спасибки нащёлкать))))))))))

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а откуда столько негатива? форум кишит куда более безпонтовыми темами и что то ты на них не кидаешься. на сколько я понимаю человек просто анонсировал свой проэкт, может просто недостаточно корректно описал его и назвал тему.

 

Андрюха привет)Спасибо за поддержку.Что на них кидаться,они как собаки,На собак же не кидаешься.Ну вот Андрюха начал я собирать дальше проект.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
ну хоть с третьего раза ответишь на вопросы?

 

Правила не читал,это единственный вопрос на который нету ответа в этой теме на твои вопросы

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
очень мудро, начинать оскорблять людей, которые хотят направить в нужную сторону

 

Интересно где же здесь нужная сторона???Типо *** ты тему создал типочек????да??или я может слишком агрессивно воспринял??

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

рез для 18шки не ахти, но помнится и я когда то при получении 18хи на радостях начал сразу фотки выкладывать и в первом коробе рез был 143 с копейками, но после начал с коробом работать и рез постепенно рос.

я думаю также и ты будешь работать над оформлением и может кто то из новичков начнет тебя расспрашивать как и что сделать(естественно через некоторое время)

Удачи!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Интересно где же здесь нужная сторона???Типо *** ты тему создал типочек????да??или я может слишком агрессивно воспринял??

 

изначально именно так твоя тема и выглядела. тебе задавали правильные вопросы.

просто напросто лучше один раз,без спеху что-то сделать правильно, чем потом захлебываться в оправданиях. без обид.

Ссылка на комментарий

На счёт собак ты зря.

Надо уметь уважать любые высказывания, тогда и к тебе будут относиться с уважением.

:good:

Ссылка на комментарий
рез для 18шки не ахти, но помнится и я когда то при получении 18хи на радостях начал сразу фотки выкладывать и в первом коробе рез был 143 с копейками, но после начал с коробом работать и рез постепенно рос.

я думаю также и ты будешь работать над оформлением и может кто то из новичков начнет тебя расспрашивать как и что сделать(естественно через некоторое время)

Удачи!

 

Парни да в том и дело, что оформления то нет вообще можно сказать никакого....естественно продолжение следует...

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Где правильные вопросы????Вот это????Такое впечатление как будто автор вопроса просто не читал а посмотрел на рез и нашёлкал вопросы

ты правила читал' date='прежде чем тему создать?где фото?ящик 400 не дофига ли?почему просто дырка?каким прибором был проведен замер?что это до авто 'ежик каблук'?на что менять кикса?мы угадать должны?фуух выдохнул[/quote']

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

у нас 18ха в зя больше валила от 1,5 кила

Это зя.....а здесь практически никакой нагрузки на динамик нет

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Никто собственно не оправдывается......а на счёт собак,я не беру свои слова обратно,каждый понял как понял,ничего личного.Не вижу смысла заходить и спрашивать что либо если тебе не интересно.....

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...