Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по москони 300.2


Alfa

Рекомендуемые сообщения

все, нада было внимательнее смотреть, заявленное сопротивление в 1 ом производителем есть.)))) всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дак понятно) Я тож не спал долго) на середину даф 4002 взял! пищи пока еще не понятно) Просто из опыта если усь сильно греется то это значит что офигеная часть питалова тупо уходит в нагрев! а если усь с запасом и холодненький то все питалово что есть идет динам(образно)! Если не прав то поправьте :wink:

 

Если усил греется это не значит что он хуже:flag_of_truce: РФ2500 как утюг нагревается, а по качеству баса даст фору многим... И вообще если сравнивать АБ клас и Д, АВ будет всегда теплей.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Маскони греются, но не сильно только в том случае, когда нет клиппа. Как только появляется клипп пошла жара)

 

а вараинт 4 в параллель + 1 последовательно не вариант?

::yu::

Ссылка на комментарий
Маскони греются' date=' но не сильно только в том случае, когда нет клиппа.[/quote']

это точно, усил трудился на 2 мида + 2 пищалки, гейн осциллографом выставлял. Недели 2 назад пробовал от него саб пустить (тапок в пол выкрутил), первый раз услышил как в нем вентилятор сработал:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
это точно, усил трудился на 2 мида + 2 пищалки, гейн осциллографом выставлял. Недели 2 назад пробовал от него саб пустить (тапок в пол выкрутил), первый раз услышил как в нем вентилятор сработал:biggrin:

 

на as 300.2?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

А значительная разница между серией as и one? как я понял лишь в том, что as грузится в 2 ома мостом, а one в 4 ома. правильно?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

JasonRostov61, разница значительная:blush:, АС серию (по крайней мере 100.4) я бы рекомендовал для ВЧ и СЧ (эстраду туда же), москони 120.4 более универсален (на мид который может от 60 точно его), рс100с4 был первым усем из данного бренда (до этого был драгстер дад1254, кикс кар49 Оффтоп

- подключил, настроил, отключил и вернул в срочном порядке обратно:unknown:
), да и у меня на тот момент оручки стояли, могу сказать одно громко и приятно. ХЛ250с4 вообще бэшенный:pardon: дури в нем немерено (слушал правда не в своём авто, поэтому сравнить адекватно не могу) но 2 канала трудились на мост двп15 (3 ома), 2 канала на фронт (2 ома) сабулька 144бд еще поддувала. Другу ставили вместо блаупука мх100.2 он аж опупел как фронт заиграл, да я и сам не ожидал (по деньгам не такая уж и разница) Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
JasonRostov61, разница значительная:blush:, АС серию (по крайней мере 100.4) я бы рекомендовал для ВЧ и СЧ (эстраду туда же), москони 120.4 более универсален (на мид который может от 60 точно его), рс100с4 был первым усем из данного бренда (до этого был драгстер дад1254, кикс кар49 Оффтоп
- подключил, настроил, отключил и вернул в срочном порядке обратно:unknown:
), да и у меня на тот момент оручки стояли, могу сказать одно громко и приятно. ХЛ250с4 вообще бэшенный:pardon: дури в нем немерено (слушал правда не в своём авто, поэтому сравнить адекватно не могу) но 2 канала трудились на мост двп15 (3 ома), 2 канала на фронт (2 ома) сабулька 144бд еще поддувала. Другу ставили вместо блаупука мх100.2 он аж опупел как фронт заиграл, да я и сам не ожидал (по деньгам не такая уж и разница)

 

Голова кипит что взять на фронт))) Может подскажет кто? Бюджет 30-35 т.р.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Сам хочу запускать москони 240.2 в 2 ома на канал, а 120.2 в 2,33 ома на канал)

 

если так то усе будет ровно:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
если так то усе будет ровно:wink:

 

Спасибо. 240.2 хочу поставить на три пары 410, а 120.2 на три пары 999:sorry:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

JasonRostov61, на 999 ставь ас100.2, 410 можно 240.2. А не проще один ас200.4?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
JasonRostov61, на 999 ставь ас100.2, 410 можно 240.2. А не проще один ас200.4?

 

а не много его на пищи будет в 2,33? Грубо говоря все 4 канала будут в 2 ома. Не жарко ли ему будет от этого?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...