Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ктонибуть с высшим образованием?


AllexanDRagster

Есть ли у вас высшее образование?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас высшее образование?

    • Есть
      42
    • Нету
      1
    • Учусь
      22
    • Нету и не надо
      3
    • Есть и н*х не нужно
      3
    • Нету но очень надо
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня 4курс,почти вышка :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Есть конечно.И еще больше студентов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а меня с 1го курса гонят...хз че делать, либо учится продолжать дибо работать идти:sorry:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня 4курс,почти вышка :smile:

 

а ты на дневном учишся?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а меня с 1го курса гонят...хз че делать, либо учится продолжать дибо работать идти:sorry:

 

прежде чем работать вышку получи

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
нет вышки и мне не надо . Пока.

 

кстати да, вышка не даст чего то такого что на работу будут забирать куда тока прийдёшь, без вышки строителем можно зашибать от 30 до 120 в мес

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
кстати да, вышка не даст чего то такого что на работу будут забирать куда тока прийдёшь, без вышки строителем можно зашибать от 30 до 120 в мес

Вышка помимо диплома дает много важных в жизни вещей. Но только в том случае если ты там учился, а не тупо числился. Я не говорю о зубрежке и пятерках, нет совсем. Просто учебу в институте нужно прочувствовать, чтобы понять что именно она тебе дает.

 

ЗЫ: кстати где строителям 120 платят? Я нахрен бизнес брошу пойду строить, никакого гемора, только работай, пришел/ушел, а бабло примерно то же:sarcastic:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вышка помимо диплома дает много важных в жизни вещей. Но только в том случае если ты там учился, а не тупо числился. Я не говорю о зубрежке и пятерках, нет совсем. Просто учебу в институте нужно прочувствовать, чтобы понять что именно она тебе дает.

 

ЗЫ: кстати где строителям 120 платят? Я нахрен бизнес брошу пойду строить, никакого гемора, только работай, пришел/ушел, а бабло примерно то же:sarcastic:

 

если тебе интиресно могу по аське рассказать чё ды как, 120 получает бригадир рабочие РУССКИЕ около 60-80, узбеки 30. работа заключаеться в возведении и сбору сельсхо промышленных предриятий, есть несомненно и минус, пока там работаешь а это работа всегда в области ты месяц как минимум живёшь в фургончике. с 8 до 1800 работа. обед по расписанию, если получиться этим летом я поеду:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
если тебе интиресно могу по аське рассказать чё ды как, 120 получает бригадир рабочие РУССКИЕ около 60-80, узбеки 30. работа заключаеться в возведении и сбору сельсхо промышленных предриятий, есть несомненно и минус, пока там работаешь а это работа всегда в области ты месяц как минимум живёшь в фургончике. с 8 до 1800 работа. обед по расписанию, если получиться этим летом я поеду:smile:

Да не, не нужно, я шучу, но все равно спасибо:hi:

А теперь подумай, солько имеет шеф?:wink: А у него наверняка есть вышка:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Немного оффтопп =)))

 

Серж,Бейма пришла,все гуд,все в шоке.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...