Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bmw m5 erik davidych


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Эдик Давидыч, меня очень впечатлило, особенно последнее видео, и машина пулемет :good: :cool1:

http://www.smotra.ru/auto/bmw/m5/auto/malyshulka/

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эрик хороший человек и водитель,но многим не нравится то,что он "делает на дороге" на своей золотой бмв,завидуют наверно)

Ссылка на комментарий
Эрик хороший человек и водитель,но многим не нравится то,что он "делает на дороге" на своей золотой бмв,завидуют наверно)

 

это же вроде друг Ноггано? даа, его стиль вождения реально впечатляет :biggrin::biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

кстати эрику надо отдать должное - его стиль вождения - пример для подрожания... он по встречкам не летает, да и не подрезает в наглую никого и это при том, что ещдит довольно таки агрессивно)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
"Давидыч это фамилия или отчество?" =)

:biggrin: а хрен его знает фамилия или отчество это))

 

На видео он говорил что обучался такому вождению толи 2 года толи 7 лет,но где так и не сказал...

Меня печалит только то,что юные шумахЕры насмотрятся его видео и начинают такое на дорогах вытворят...

 

Dieselага,друг

Ссылка на комментарий
Процитирую ведущего этапа в Воронеже IASCA - 2007 года: "Давидыч это фамилия или отчество?" =)

 

вроде типа погоняло его :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
кстати эрику надо отдать должное - его стиль вождения - пример для подрожания... он по встречкам не летает, да и не подрезает в наглую никого и это при том, что ещдит довольно таки агрессивно)))

ИМХО отморозок.:nea: Ненавижу таких шахматистов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ИМХО отморозок.:nea: Ненавижу таких шахматистов.

 

я вот что понял... что тем кто нас (шахматистов) не любит, не возможно доказать в чем кайф, а нам не возможно доказать что мы плохие вот такие... поэтому давай просто НЕ БУДЕМ дальше продолжать эту тему... пусть тема шахматистов закончится этим сообщением))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

хорошо вам....московским шахматистам.....по 4-5 полос в одну сторону :smile:

а вы в тюмени так попробуйте.....2 полосы...ну 3 максимум :smile:

 

А водит он довольно опасно кстати. поворачивает направо через 3 полосы..... перестраивается так же. лезет под миксеры........ и лезет между рядами внаглую

я не отрицаю что люблю хапнуть адреналина играя в шахматы. но делаю это более безопасно для окружающих.

мой совет этому человеку. пусть купит стоковую классику. и на ней так же попробует :biggrin:

во первых на ней на много сложней передвигаться по городу быстро.

во вторых на много больше адреналина :lol:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
что тем кто нас (шахматистов) не любит

Ну твой результат мы уже видели, тебе самому то не обидно? Я раньше тоже в шахматы играл, но как то тьфу тьфу без дтп завязал с этим. Щаз 40-50 по городу и хватит.

Ссылка на комментарий
Ну твой результат мы уже видели, тебе самому то не обидно? Я раньше тоже в шахматы играл, но как то тьфу тьфу без дтп завязал с этим. Щаз 40-50 по городу и хватит.

 

обидно, а что поделать?:wink:я после этого обидно еще и понтиак разбил, понимаю что хвалиться нечем, но вот такой вот я человек... щас планируется очередной авто и на нем так же планирую ездить... кароче пока самому не надоест, никто меня не исправит)) сам говоришь что раньше тоже так ездил... а тебе сейчас сколько лет то?:wink: я думаю не в 18 лет ты остепенился))) вот и у меня все впереди))

Изменено пользователем jax

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
...щас планируется очередной авто и на нем так же планирую ездить... кароче пока самому не надоест, никто меня не исправит))...

 

Извини конечно! Главное чтоб тебе самому надоело так ездить, а не жизнь твоя остановилась... или чья то другая((( Задумайся о других если своя жизнь не важна!!! Это всё моё ИМХО!!

 

А по теме Давидыча... Да ездит хорошо, но нагло!!! И очень часто зажимает водителей тем самым заставляя себя пропустить!!! Это всё детство... К хорошему не приведет к сожалению((

 

Всем удачи на дорогах)))):pardon: :bye:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...