Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bmw m5 erik davidych


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Извини конечно! Главное чтоб тебе самому надоело так ездить, а не жизнь твоя остановилась... или чья то другая((( Задумайся о других если своя жизнь не важна!!! Это всё моё ИМХО!!

 

А по теме Давидыча... Да ездит хорошо, но нагло!!! И очень часто зажимает водителей тем самым заставляя себя пропустить!!! Это всё детство... К хорошему не приведет к сожалению((

 

Всем удачи на дорогах)))):pardon: :bye:

 

задумывался не раз)) просто это все равно что курящему человеку говорить типа брось курить - это губит твое здоровье, а если свое не важно, то задумайся о чужом, люди ведь вокруг дышат этим... кароче бессмысленно)) тебе тоже удачи)))

P.S. не ты так тебя

P.S.S. кому чуждено утонуть, тот не сгорит:wink:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО отморозок.:nea: Ненавижу таких шахматистов.

 

кому как :wink: например такая же фигня с нашими повседневными системами, нас понимают только те кто знает что это тоже типа с адреналином связано, а вот большинство людей скажут, что е.онутый и все.

без вопросов у него опасный стиль вождения, но в этом и есть вся тема, да и дороги позволяют и машина...:cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
кому как :wink: например такая же фигня с нашими повседневными системами, нас понимают только те кто знает что это тоже типа с адреналином связано, а вот большинство людей скажут, что е.онутый и все.

без вопросов у него опасный стиль вождения, но в этом и есть вся тема, да и дороги позволяют и машина...:cool1:

Не путай хер с гусиной шеей. От наших сабов жизни людей не зависят.

 

2 Jax.

Мое мнение основано не на личных симпатиях или антипатиях. Просто я езжу очень много и достаточно давно. И каждый год вижу много трупов, которые когда-то были наверное хорошими парнями. Или девчонками. Или детьми. И не все они были за рулем, и не всегда ДТП произошло по ИХ вине. Понимаешь о чем я?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
что тем кто нас (шахматистов) не любит
Скорей перефразируй вопроссс. Пока САМ за свои деньги машину не купиш, и не начнеш ее обслуживать, не перестанеш. Мне щаз и 20-ника нету, остепенился буквально прошлой зимой, когда и года стажа небыло, т.к я на новой машине ходовье ушатал в такую задницу:smile: Отделался тока этим)))))
Ссылка на комментарий
Не путай хер с гусиной шеей. От наших сабов жизни людей не зависят.

 

 

успокойся :empathy2: все равно от твоих и моих слов ничего не изменится, хоть каким ты будешь противником такого развлечения. ты же не скажешь этому Эрику в глаза что он дал.оеб, а если и скажешь то ему как мне кажется все равно.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я вот что понял... что тем кто нас (шахматистов) не любит, не возможно доказать в чем кайф, а нам не возможно доказать что мы плохие вот такие... поэтому давай просто НЕ БУДЕМ дальше продолжать эту тему... пусть тема шахматистов закончится этим сообщением))

НА ШАХМАТИСТ

Ссылка на комментарий

bayan :biggrin: тут молодые, а тот абсолютный профессионал

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
bayan :biggrin: тут молодые, а тот абсолютный профессионал

А я че спорю что ли.

А в чем он профессионал в том что перед ним бабулька не выскочит иль какой другой у.бок?

Ссылка на комментарий
А я че спорю что ли.

А в чем он профессионал в том что перед ним бабулька не выскочит иль какой другой у.бок?

бабулька на 5 полосную трассу выскочит? хз хз. просто подготовлен он к такой езде, тут сказать нечего

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
бабулька на 5 полосную трассу выскочит?
Я видел, как дедушка инвалид!!! переходил 3-х полосную дорогу, причем она огорожена забором метровым. Пофиг перемахнул через припятствие и перешел через самую оживленную и широкую лицу города. Так что попрутся и через мкад поперек)))))
Ссылка на комментарий
Я видел, как дедушка инвалид!!! переходил 3-х полосную дорогу, причем она огорожена забором метровым. Пофиг перемахнул через припятствие и перешел через самую оживленную и широкую лицу города. Так что попрутся и через мкад поперек)))))

 

хахахахахаха :lol: ясен пень всякое может быть, но спорить бесполезно, каждый твердо придерживается за свое мнение, чувствую о5 дело до драки за правду дойдет :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Мое мнение такое - ездить надо так , чтоб никому не мешать.

Посмотрел видео с Давыдычем, ездит зачетно. Вроде никому не мешает. Да и умение у него есть и машина позволяет - БМВ М5 как раз для такого стиля вождения расчитана (тормоза, подвеска, мотор, которые позволяют спокойно прогнозируемо "прыгать" из ряда в ряд), другое дело когда какой-нибудь отморозок насмотриться таких видеороликов и пытается исполнить у себя в городе тоже самое на копентосе/шохе/зубиле прошлого века выпуска, которая ему досталось от дедушки.... вот такие покатушки никогда хорошо не заканчиваются.

 

з.ы. ситуации на дороге бывают разные... иногда просто не успеть отвернуть/затормозить, за примерами далеко ходить не надо: осень я "поймал" лоб в лоб одного водятла, который выскочил ко мне навстречу за 1,5-2м от меня, хорошо что скорости были маленькие 40-50 км/ч - на мне ни царапины, а перед у машины в хлам, пришлось сдать ее в металлолом.

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

з.ы. ситуации на дороге бывают разные... иногда просто не успеть отвернуть/затормозить, за примерами далеко ходить не надо: осень я "поймал" лоб в лоб одного водятла, который выскочил ко мне навстречу за 1,5-2м от меня, хорошо что скорости были маленькие 40-50 км/ч - на мне ни царапины, а перед у машины в хлам, пришлось сдать ее в металлолом.

+1 вот именно это я и имел ввиду

Ссылка на комментарий
bayan :biggrin: тут молодые, а тот абсолютный профессионал

я и сам люблю погонять, но это реально очень опасно, в себе уверен, а в других нет(пешеходы, другие учасники движения) А на счет професионалов! Так и Шумахер много раз разбивался.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...