Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bmw m5 erik davidych


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Если 30 шту тока на запчасти, а установка и программа своими силами, то думаю приора до 100км чуть меньше чем за 9 сек дунет. Но никак не 7 :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если 30 шту тока на запчасти

Как бывший гонсчег 30 рупликов если не за жесткое Б/у то вообще на них нихера не купишь

Ссылка на комментарий

блин, во я мудак езжу на хонде с мотором 1,8 и 9 секунд, надо было брать приору! чудо машину! 30 сверху и буду рвать лучшего друга на мпс

Ссылка на комментарий

блин одни распред валы под 10 р, более менее а ты там еще назвал? впуск выпуск? это еще сколько? и чудо прошивки? и без замены форсунок прошивка мало дела даст, плюс еще надо на каробку, главную пару менять! ну и самое главное тормоза! а они тебе наверное не нужны?

Ссылка на комментарий

блин что все такие разговорчивые то? я предложил типа пари... если уверены в обратном, то что никто не желает 30 штук заработать?:sarcastic: 30 штук это запчасти и прошивка впуск - выпуск подогнать и гбц полирнуть - сам... прямоток тоже сам (опыт есть)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
блин что все такие разговорчивые то? я предложил типа пари... если уверены в обратном, то что никто не желает 30 штук заработать?:sarcastic: 30 штук это запчасти и прошивка впуск - выпуск подогнать и гбц полирнуть - сам... прямоток тоже сам (опыт есть)))

У меня нет 30 на пари, я лучше в музло ввалюсь! чем кумо то чето доказывать! жил бы ты поближе, я знаю человека который бы с тобой точно погонялся на деньги! как раз на мпс! ты вообще жжешь! ты ничего не курил? а на какой резине ты за 7 сек. на приоре? а то я вот два года болел драгом, и была 12 и все из 8,5 секунд выйти не мог(((( наверное руки не из того место ростут, а моторист ничего не далел, только бабло качал с меня....

Ссылка на комментарий
блин что все такие разговорчивые то? я предложил типа пари... если уверены в обратном, то что никто не желает 30 штук заработать?:sarcastic: 30 штук это запчасти и прошивка впуск - выпуск подогнать и гбц полирнуть - сам... прямоток тоже сам (опыт есть)))

Как мерить секундомером по спидометру?

Ссылка на комментарий

ну я не говорю что на приоре с бюджетом 30 штук натяну мпс)) я сказал что парень на 14 с компрессором натягивал, но там далеко не 30... там еще и коробка переделана)) ну как бы если найдешь где замерять на спец оборудовании, то пожалуйста, а так с секундомером по спидометру))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

так мпс по паспорту 6,7 со сотки.... считай ты с ней вроведь должен дуть тем более он же не владеет техникой как ты, стандартную приору до 100 за 10 сек.! снимаю шляпу:hi:

Ссылка на комментарий

или по жпс можно с секундомером, но там запаздания большие в обновлении))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ну по секундомеру и спидометру выходит так... владелец за 11.4 - 11.6 едет, мое лучшее время 10.07

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ну такой нет:pardon: если только кто то со своей приедет)) в общем я предложил, а там смотрите сами)) просто я уверен в своих силах и не считаю 7 секунд запредельным результатом)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...