Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для sa15


Baza52

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите с коробом,я в этих делах вообще чайник,построить могу но про звук вообще ни чего не знаю, дин sa 15 d4, усил кикс qx1.1000, машина таз 2109,короб нужен с щелевым фазоинвертором,слушать планирую нигеров ну и немного клуба будет????

Сто скажете???

Изменено пользователем Baza52
Ссылка на комментарий

В разделе этом тема есть про коропки

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Так тебе никто ничего не скажет. Размеры...какие размеры? Все коробки разные. Нужна инфа: машина, усил, питание, настройка...

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Уже сто миллионов постов на эту тему!!!!!! стандарт для него 90-100 л. чистого, порт 280-340 кв. настройку под негров 30-34 Гц. дин и порт вверх или в номер, можно попробовать дин вверх, порт в бок. Как тебе понравится, никто не знает, поэтому надо пробовать самому варианты!!!

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
короб чтоб в девятку влез.чертеж есть у кого нибудь!

 

Форум кишит темами про короба под SA,попробуй поиском.

Вот в этой теме поищи!

Ссылка на комментарий
Ребята помогите с коробом,я в этих делах вообще чайник,построить могу но про звук вообще ни чего не знаю, дин sa 15 d4, усил кикс qx1.1000, машина таз 2109,короб нужен с щелевым фазоинвертором,слушать планирую нигеров ну и немного клуба будет????

Сто скажете???

 

В МАСТЕРСКОЙ посмотри макеты ящиков

Ссылка на комментарий
Уже сто миллионов постов на эту тему!!!!!! стандарт для него 90-100 л. чистого, порт 280-340 кв. настройку под негров 30-34 Гц. дин и порт вверх или в номер, можно попробовать дин вверх, порт в бок. Как тебе понравится, никто не знает, поэтому надо пробовать самому варианты!!!

 

если такой порт делать, то басспорт говорит, что он шумный будет (9,95)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...