Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141.79db - Oris AMW15 - Skar 1500.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил померить свою бубнелку, замер на музыке Gorilla Zoe - Lost, акум 95 ампер кислота, провода КГ-1.50 коробок ~118-120л короб ~36 Герц делался на зиму :peel: что бы было что слушать. Голова как и говорил уже Oris AMW-15 усилок Skar 1500.1 Автомобиль Hyundai Santa Fe

 

0_a1076_8b96fe1_L.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/lord2073/view/659574/

 

0_a1077_c7ca5f4e_L.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/lord2073/view/659575/

 

http://www.youtube.com/watch?v=30XRf6KE2YU

 

автомобиль Hyundai Santa fe, короб 120 литров чистого объема, порт 34 герца 40см Х 8см замер тут увы нет но эта связка выдала 141,79 дб. Магнитола pioneer avh3400dvd, питание кг 1.50 +/- от акума, все это на кислоте 95 амперчасов.

P.S. Извените за разрывы, пришлось вырезать куски где видно мой номер, видео снималось без перерывов, порядка 2 минуты 50 секунд

Изменено пользователем lord2073
Ссылка на комментарий

Для джипа хорошо. Тем более с одной 15".

lord2073, А как себя ведет дин в 115 литрах?

::yu::

Ссылка на комментарий
Для джипа хорошо. Тем более с одной 15".

С одной ПРО-300 столько давлю в джипе.

lord2073, Меняй питание, переделывай короб, рез должен увеличится.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

недурно,особенно учитывая что все это в 2 ом. а какой результат на 35гц?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
С одной ПРО-300 столько давлю в джипе.

lord2073, Меняй питание, переделывай короб, рез должен увеличится.

 

помоему другого не дано для поднятия реза :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Для джипа хорошо. Тем более с одной 15".

lord2073, А как себя ведет дин в 115 литрах?

 

Я сейчас собираюсь его переделать в 90 и порт до 290-250 квадратов уменьшить и послушать, а так, дин играет неплохо, но сам по себе не очень, ИМХО, неслышно его на низах, т.е. Машина вибрирует, а звук слабый. Да еще такой момент, короб всетаки в 118-120 это чистый объем в которм дин играет

Изменено пользователем lord2073
Ссылка на комментарий
С одной ПРО-300 столько давлю в джипе.

lord2073, Меняй питание, переделывай короб, рез должен увеличится.

 

Смысл менять питалово если ниже 14 вольт не падает??? На входе на усилок аналогично. Проха и орис, я могу конечно ошибаться от нехватки опыта, из разных весовых и ценовых категорий.

P.S. Несомненно если короб будет боевой то рез будет больше, но это просто повседнев собраный на скорую руку, т.к. Бошка которую мне безвозмездно давали, дабы покататься до весны, сгорела через три дня и пятый раз ее перематывать не стали :)

Изменено пользователем lord2073
Ссылка на комментарий
недурно,особенно учитывая что все это в 2 ом. а какой результат на 35гц?

 

Точно сказать немогу, с синусами вообще както не задалось, на музыке рез лучше вышел, маловато громкости наверно накрутил. И вообще это лично в моей машине и первый замер и первый результат, до этого делал короб другу там был рез 140 на уже третий раз перемотаном сандале е15д4

Ссылка на комментарий
А есть видео ?)

 

Видос могу сделать но без замера, приборчик не мой был а к челу нет времени ехать :( кстати надо видос сделать а то буду скоро продавать саб уже, весна будем стремится 150+ ;)

Ссылка на комментарий

lord2073, на заведённую мерил? 14 вольт если напруга, это очень хорошо. Попробуй сложи тогда заднее сиденье, порт в номер направь. Рез должен увеличится. Попробуй на свипе давануть, точно без ошибки будет максимальный рез. У меня в БЧД когда порт в потолок, рез на пару Дб меньше, чем порт в номер.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
lord2073, 120 много для 1 пятнахи. Орис это не дикий саб) Пробуй уменьшить объем.

 

Сегодня объем был уменьшен до 90 литров и ГОРЕЕЕЕ!!!! Саб теперь не играет :( мои опасения и мысли подтвердились, для ориса amw 15 120 литров был отличный короб :( я в печали, и депрессии :( объем кстати был чистых 120 я замерил перед тем как пилить. Буду думать что теперь делать, столько материала зря испортил :( сейчас короб 90л настройка порта в районе 38 герц. Замер был на 120 лтрах чистого и настройка в районе 34 герц. Всем спасибо за внимание :( буду пробовать вернуть старый короб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...