Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автоасы или водятелы вашего города!


VancheSS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте одноклубники! :hi:

Предлагаю поделиться смешными моментами (видео приветствуется) из жизни "за рулем"

Думаю у каждого водителя какой бы опыт вождения у него не был, найдется история о водителе, который скажем так "немного удивил".

 

Так вот пожалуй начну:

Представляем картину: перекресток со светофором, я поворачиваю налево.

Итак стратуем , загорается зеленый, выезжаю на перекресток, пропускаю машины, смотрю в правое зеркало, а в окне вижу десятку пытающуюся меня обогнать, впереди меня машина, держу интервал около 1,5 метра, десятке естественно там места нет, в каждую сторону по одной полосе, ему как вы поняли пришлось ехать чуть ли не по обочине, а мне чуть ли не по встречке. Поворачиваю голову на автоаса, вижу что ему вообще все ровно, как будто так и должно быть, абсолютно обыденная ситуация :biggrin:

 

Вот скажите мне, какого хера???? :ireful:, я понимаю что со стороны это как минимум все глупо выглядело, да и сзади едущие машины думали что я щимился, пытаясь обогнать этот чирик, но блин, накипело!

 

P.S. Товарищи давайте соблюдать пдд, дельше следующего светофора все ровно не уедете. :drinks:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pWJOxvcp7xk

Ссылка на комментарий

пропусти мудака - целее будешь, да и времени съэкономишь :smile: в последнее время на дороге сам с собой борюсь, чтоб пускать таких оленей :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
пропусти мудака - целее будешь, да и времени съэкономишь :smile: в последнее время на дороге сам с собой борюсь, чтоб пускать таких оленей :smile:

 

вот и я о том же, стараюсь пропускать, но в этот раз мои принципы победили мое спокойствие :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...