Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перевод денежных средств из за границы


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

Привет:hi:

 

Суть проблемы... надо сделать так, чтобы жители Германии, Дании... могли легко переводить деньги на мою карточку или счет.

 

Ходил в Сбербанк, они сами толком не знают... ну говорят им надо перевести в рубли сначала... потом...

 

Есть такой сервис, чтобы житель заграничный, мог перевести хоть Евро, хоть Доллар на мой счет а я спокойно снимал деньки в Сбербанке или переводил на Яндекс деньги, переводя их в рубли:smile:

 

 

Ребят, выручайте! кто из-за границы родным помогает:sarcastic: Как деньги переводите??? Самый простой способ???

 

 

Что-то на подобие карты сбера, как у нас по России.. быстро и удобно. Яндекс денег за границей нет... как быть??:drinks:

Ссылка на комментарий

Мысли из жизни: у нас же когда через банкомат сбера отправляешь, он спрашивает викакой валюте отправить денег. Неужели за бугром нельзя так же отправить?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

У них там нет Сбербанка... так что привычные номера карточки не канают, яндекс денег нет...

 

Нужно что-то вроде международных вебмани, чтобы иностранцы, с любых регионов платили, без бешеных % и СНГ, и с Америки, и с Турции.

 

Такое бывает???

Ссылка на комментарий
У них там нет Сбербанка... так что привычные номера карточки не канают, яндекс денег нет...

 

Нужно что-то вроде международных вебмани, чтобы иностранцы, с любых регионов платили, без бешеных % и СНГ, и с Америки, и с Турции.

 

Такое бывает???

 

:scratch_one-s_head:а в нете ничего такого нет. Я вот отправлял денег в Америкосию через обычный банк. Но не уточнял. Может просто карта вместе с владельцем там?! А смысл?!:scratch_one-s_head:чё-т совсем запарился:wacko2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
надо сделать так' date=' чтобы жители Германии, Дании... могли легко переводить деньги на мою карточку или счет.[/quote']

Western Union

Ссылка на комментарий

Инете... там либо кучи флуда)) Либо такие замуты... что возникает вопрос, а это вообще законно:lol:

Ссылка на комментарий

Money gram говно

western union дорого

 

делай пайпал...

делаешь щёт который работает с пайпалом и всё...

тебе деньги на него приходят за 5 минут..с него скидываеш на банковский счёт(обычно до 3ёх рабочих дней)и через банкомат снимаешь..

главное правильно привязать карту к акаунту пайпала..иначе деньги не сможешь скидывать на щёт...

как то так...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Я юзал в своё время Money bookers, глянь может поможет. На данный момент не пользуюсь т.к завязал с азартными играми.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Money gram говно

 

Чем интересно? Пользовался порядка 15 раз. Ни разу не возникло проблем.

Да и дешевле чем вестерн юнион значительно. По крайней мере, когда шлешь деньгу из США в Россию.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Чем интересно? Пользовался порядка 15 раз. Ни разу не возникло проблем.

Да и дешевле чем вестерн юнион значительно. По крайней мере, когда шлешь деньгу из США в Россию.

 

я не сказал дороже...

гавно потому что % слишком большой..

и берут его как с отправителя так и с получателя...по крайней мере у нас в ДК..

и филиалов не так много...как ВЮ

мне один раз переводили,так пришлось час ехать до филиала для получения $

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Похоже у них для каждой страны свои условия. Т.к. из штатов в Россию 17$ стоит отправить 1000$. Проценты с получателя не брали. И филиалов куча.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

у нас по другому...

т.е не в пользу пользователей...

по этому я за пайпал...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...