Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

BB-18 разминаю уже неделю от кикса 1000 гейн примерно на 30% не нагружал, до клипа ниразу не доводил, катушка об магнит не билась, подводящие целые, но вчерапри прослушивании в таких же условиях появился какой то запах но не как у лака, разобрал достал из короба поводил руками слышно как будто цепляет проволка от катушки магнит но не сверху а где то в самом низу а так катушка вся целая, лак не обгоревший, что может быть? или гарантия?

 

Если запах не лака, то это не саб пах, при продавливании саба рукой иногда слышно как подводящие труться, в работе этого не слышно. Саб работает или нет? Или просто почуял запах и решил проверить его?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если запах не лака, то это не саб пах, при продавливании саба рукой иногда слышно как подводящие труться, в работе этого не слышно. Саб работает или нет? Или просто почуял запах и решил проверить его?

саб работает но когда доставал его запах из него тоже был, там где можно увидить катушка целая, лак не обгоревший, насчет подводящих незнал надо посмотреть, но все же откуда тогда был запах, сегодня включал в тех же условиях запаха небыло

 

p.s. посмотрел подводящие вроде от них звук когда подвигал их чуть перестали тереться и звука небыло но тогда остается вопрос откуда был запах

Изменено пользователем TheExorcist
Ссылка на комментарий
саб работает но когда доставал его запах из него тоже был, там где можно увидить катушка целая, лак не обгоревший, насчет подводящих незнал надо посмотреть, но все же откуда тогда был запах, сегодня включал в тех же условиях запаха небыло

 

p.s. посмотрел подводящие вроде от них звук когда подвигал их чуть перестали тереться и звука небыло но тогда остается вопрос откуда был запах

 

Я ума не приложу что там ещё может пахнуть, по крайней мере, никаких идей нет. Разве что туда что-то попало и поджарилось катушкой)) Но, если сейчас ничего нет, думаю и париться не стоит.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я ума не приложу что там ещё может пахнуть, по крайней мере, никаких идей нет. Разве что туда что-то попало и поджарилось катушкой)) Но, если сейчас ничего нет, думаю и париться не стоит.

вот тоже такая мысль была что что то попало и поджарилось)

Ссылка на комментарий

Подскажите что лучше взять: T18 st1 или S18 в стоке? При одинаково подвод мой мощности что интереснее будет? Под негров

Ссылка на комментарий
Плять а я вообще в ступоре.У дина большой ход и греется быстро и не валит.С питанием отлично ниже 13 вольт не падает и клип не идет.Незнаю как быть.Система- мост киксов 1.1000,дин бб 18 на меди,питание 2 агм haze в общем 170 а/ч,4 протажки кг 50,гена 140 а на холостых и 250 при 1850 оборотов.Раньше в этом ящике стоял бб 18 на алюмине,без питания с просадами до 10 вольт с одним киксом и валил на повседнев 146+ 26-29 гц и 147+ на 30-33.А щас подкинул питания и второго уся и все, рез 143.7 на 23 гц 145.8 на 26-29.ход большой,дин кипит и не валит((((

 

Приветствую всех)Беру свои слова обратно))Разобрался с проблемой,чудил один из усилков)Мучал дин в нормальных условиях и попутал))Мучал от одного кикса,гейн в топку,клипп лимит отключен,питание кислота и провода мистери от кузова:lol:Мучал у друга в машине,клипп постоянно горел и не тух.Мучал пару треков в шишку на низах.Выходил думал трону а он будет кипеть,трогаю а он как будто и не понял ничего))Вообще не почувствовал кикса)Был просто неубиваемый,а щас вообще камень:good:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

ребят хочу взять две двенахи серии LC,есть

кто уже юзал данную серию,хотел бы

услышать мнение как по музыкальности,как в

давке,в общем буду благодарен любой

полезной информации!

Ссылка на комментарий
ребят хочу взять две двенахи серии LC,есть

кто уже юзал данную серию,хотел бы

услышать мнение как по музыкальности,как в

давке,в общем буду благодарен любой

полезной информации!

 

Интересует этот же вопрос две двенахи лоу кост на повседнев от армады 2000 или же все таки бб15 кто что думает. Может Андрей что нибудь раскажет по линейке lc

Ссылка на комментарий
Интересует этот же вопрос две двенахи лоу кост на повседнев от армады 2000 или же все таки бб15 кто что думает. Может Андрей что нибудь раскажет по линейке lc

 

Пара 12х LC, даже не почувствуют "чистый сигнал" армады:wink:

Ссылка на комментарий
ребят хочу взять две двенахи серии LC,есть

кто уже юзал данную серию,хотел бы

услышать мнение как по музыкальности,как в

давке,в общем буду благодарен любой

полезной информации!

 

Вот скоро соберем двум парням системки на парах лц 12 и на тысячниках,и я отпишусь

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Вот скоро соберем двум парням системки на парах лц 12 и на тысячниках,и я отпишусь

 

ну что там?нет инфы про lc шки?

Ссылка на комментарий
ну что там?нет инфы про lc шки?

 

Да в принципе есть чуть чуть.Просто только ночью были установленны и пока никаких особых тестов не было.Первое.Собрали одному парню системку на 2 лц 12 и киксе.Запустили отстроили на одной кислоте и отправили,даже ничего не меряли.Купит агм тогда навалим.Второму пацыку тоже собрали на 2 лц 12, в коробе 108 чистого,порт 328 кв,настройка 30 гц.Ящик получился удачный.Полка ровная 142+ 143 дб от 30 до 38 ми гц.Низ тоже хороший.С одним агм и кг 35 с кикса в 0.5 сняли 143 дб на 32 гц.Это был первый трэк на новых сабах.Пока жесткие,особо не наваливали.Гейн на 11 часов.Меня уже это радует)Ровная полка на уровне 142+ дб.На днях крутану гейна и покручу ящик.За 145 легко убежит на повседнев.Пробовали мучать,весь трэк с новья валили на низах и холодные.Живучесть у прайдов как всегда на высоте.На днях износилуем их нормально и отпишусь что по резу.Короче хорошая громкая,живучая связка если без фанатизма

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...