Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Думки по сабу


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Приора седан

Голова Pioneer 80

Фронт пара Kicx EX-6 и пара Dragster DTN-205, все поканально

Усь 4-канальный PPI S580.4

 

Питание - штатный генератор 90А и штатная кислота 55А

В планах генератор заменить на 115А и кислоту под капот взять посерьезней или бюджетный AGM

 

Силовые - КГ 35 + и -

 

Также силовые КГ 35 дублируют + от генератора на аккумулятор и - от аккумулятора на кузов

 

Сабов слушал всего парочку... Стоял у меня пол года дешевый активный Mystery, думаю модель не стоит уточнять - итак ясно как он качал! Недавно ездил в соседний город и там послушал саб Ivolga Drive 15 в коробе литров на 100, играл одним мостом от PPI S760.4 - для меня это было шоком, по ушам давало не плохо, как будто кто то сзади по голове легко постукивал... Энергичный такой бас - мне понравилось!

 

Что можно собрать в бюджете 10000 рублей? Конечно как вариант эта Ivolga, но для нее рекомендованный объем около 100 литров, мне пока такой ящик некуда ставить, нет возможности занимать весь багажник. Что можно еще присмотреть? Чтобы ящик не сильно большой выходил... Ну литров 60-80... По размерам не знаю 10, 12 или 15. И по усилителю подскажите тоже

 

Может есть какие нибудь проверенные бюджетные связки?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Хм.

Сразу спрошу, ты так часто пользуешься багажником?

 

А так:

иволга 12-15+двухканальник=5-7 тык

фанера 1500

мелочёвка(клей, саморезы) 500р

Ну и межблок рублей 500-700.

rf p3d212 + 1.1000 в 4 Ома от кислоты 55Ач = 139.7дб на 29гц

Ссылка на комментарий

Мой совет бери Б/у или даже новое у парней с клуба, вот посмотри в разделе Mystery MO-12S, норм дин и цена!!!

и кекс 600 где-то под него, уже связка неплохого уровня получится, будет давить при правильном коробе!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

:hi:Из опыта! Чуть подожди и возьми хорошую связку! Реально чуть добавь и будет норм! Судя по твоим амбициям тебе мало станет быстро! Бери усь хороший мощный а там уже )))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...