Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приора хэтчбек и саб


GRIFON

Рекомендуемые сообщения

Как лучше разместить саб в номер или вверх? В номер играет вроде приятнее.

И второй вопрос кто что делал чтобы не дребежала крышка багажника?

Ссылка на комментарий

Да слой проклеил стп голд:) но сандаль 15 не дает ей покоя:) может кто уплотнители какие нибудь клеил? Или внутри что то дребежит?

Ссылка на комментарий

у меня тоже брякает, как не проклеивай. там в багажнике ещё брякают клапаны, через которые осуществляется выход воздуха из салона, они пластиковые, под бампером. если их заклеить - намного меньше трескотни будет и стёкла потеть начнут))))

Ссылка на комментарий
стёкла потеть начнут))))

ну насчёт стёкл,это спорный вопрос,у меня непотеют.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Ну то не сильно они гремят не так как крышка. Получается что она дребежит громче баса. С наружи выглядит стрёмно:(

Ссылка на комментарий

Дак а куда лучше дин и порт направить, тоже считаю короб и задумался над этим вопросом.

Ссылка на комментарий

я крышку запенил,оставил два слива для воды и все. щас хочу еще бампер снять и пропенить вместе с усилителем бампера.он очент сильно гримит.а такое чувство что это крышка богажника.но это не она

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Блин это жеско походу:) а больше никто не отписывается всем всё равно что у них сзади дребежит и когда едешь все смотрят как багажник тарахтит?)

Ссылка на комментарий

:facepalm: купи броневик...

 

по сути... не уйдешь ты от этого... Бас рвет машину так или эначе

::yu::

Ссылка на комментарий
Блин это жеско походу:) а больше никто не отписывается всем всё равно что у них сзади дребежит и когда едешь все смотрят как багажник тарахтит?)

заклей крыху 4мя слоями стп, 3- герлена и 1 или 2 битопласта, а где клапаны - пару тройку дырок в шумке сделай. Крыха на тягах не держится.

:peel3:

Ссылка на комментарий
я крышку запенил,оставил два слива для воды и все. щас хочу еще бампер снять и пропенить вместе с усилителем бампера.он очент сильно гримит.а такое чувство что это крышка богажника.но это не она

А не прогниёт ли от пены?

:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...