Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста с коробом!!!


Рекомендуемые сообщения

а что можете сказать по поводу зя? играть будет нормально? давление будет хотя бы небольшое? есть у кого нибудь размеры зя?

 

зя будет более музыкален, но вообще я слышал отзывы людей, которые ставили этот дин в зя в заводским параметрам, жаловались что тихо играет, глубина басса пропадает, ну и естественно никакой давки) с заполнением короба, и без заполнения. Но сам я не слушал этот дин в зя, это я отписываю отзывы других людей, которые делали и слушали)

Сам я слушал этот дин в коробе, который я дал выше - очень понравилось и давит от души) :music:

Чертежа под зя у меня нет, можешь попробовать заводские параметры взять и вперед :peel:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

а можно под этот саб короб сделать с обычным фазиком(не щелевой который)?нет ни у кого чертежа такого короба с круглым фазиком?

Ссылка на комментарий

ты можешь сам посчитать себе корпус.Объем корпуса=длина×высота×ширина .Размеры корпуса считай исходя из размеров багажника. Пробуй объем литров 45 и труба 110 труба с раскрывами (будет более широкий диапазон играть).Со 160 трубой больше будет давить в узком диапазоне ну и конечно многое зависит от усилителя.

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий

то, про что ты говоришь называется трубой) а не круглый фазик)

у друга стоял этот дин, в коробе с трубой, так вот, решился он поменять этот короб на щель, и не прогадал, звук стал мягче и приятнее. Хотя, возможно, в давке он потерял, не могу сказать, рез не замеряли.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

почитал что на щелевом коробе нужно делать внутри скругления углов обязательно... а как это делать?! объясните новичку пожалуйста, или можно не скруглять все таки?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...