Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence XM-64 VI, какой усь к ним нужен!?


xENERGEx

Рекомендуемые сообщения

как вариант- блаупункт 270(275)

с этим слышал как играют..... чото не фонтан:blush: аудио систем мх100.2:good:

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

у меня стоит блаупункт 270 на иволге 12, норм качает, еще к этому усю подключал фоках на 550 ват, фокал раскачивал лучше чем иволгу но на иволге басы приятнее на много...

Ссылка на комментарий

я думаю кикс 2.100 лучше подойдет к Cadence XM-64 VI. а если взять блаупункс 470?! еще вч буду ставить.... как раз один канал на сч а другой на вч?! как думаете норм будет?!

Ссылка на комментарий

Тупо оффтоп: -Как можно подбирать определённый усилитель к определённой акустике? Всмысле что за тупые,извиняюсь,вопросы:-помогите подобрать? А если у меня денег только на Кикс,науй мне ваш Москони,либо у меня акустика мистери,Вы думаете она лучше от САкса заигрет чем от Блау.Я говорю о том что в последнее время боюсь даже отвечать по теме,ибо темы настолько глупы,что я боюсь выглядеть на их фоне ещё тупее:shok:

Die Antwoord,Бассклуб,Жигулёвское живое-тема брат.Прости что нафлудил в твоей теме,БУХАЮ б*я:drinks:

Ссылка на комментарий
Тупо оффтоп: -Как можно подбирать определённый усилитель к определённой акустике? Всмысле что за тупые,извиняюсь,вопросы:-помогите подобрать? А если у меня денег только на Кикс,науй мне ваш Москони,либо у меня акустика мистери,Вы думаете она лучше от САкса заигрет чем от Блау.Я говорю о том что в последнее время боюсь даже отвечать по теме,ибо темы настолько глупы,что я боюсь выглядеть на их фоне ещё тупее:shok:

Die Antwoord,Бассклуб,Жигулёвское живое-тема брат.Прости что нафлудил в твоей теме,БУХАЮ б*я:drinks:

 

вместо того что бы умничать лучшеб помог.. возможно кто то слышал как с данными динами играет какой то усь...

Ссылка на комментарий

ты сделал открытие!!!(что она орет) с каким усем именно

Среднечастотная автомобильная эстрадная акустическая система Cadence XM-64 VI, улучшенная модель, типоразмер – 16 см (6 дюйм.), мощность номинальная/максимальная - 75/150 Вт, диапазон воспроизводимых частот - 125 - 10000 Гц, номинальное сопротивление - 4 Ом, чувствительность - 100 Дб. ,будет орать нормально и чисто...

Ссылка на комментарий

TEAC 120.4 ставь, два канала на 64vi два на пищи. Пробовали именно на этой акустике, за свои деньги работает отлично.

Ссылка на комментарий
xENERGEx, ты попроще будь,будет желание советовать

 

как ты написал, так я и ответил. лан, все норм :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...