Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Преды на 0 га или на 50 кв.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня есть такие фотки в телефоне,но не могу почему то скинуть их уже какой день

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вот так сделаны провода плюсовые в багажнике,на акб Стингер.коробочка одевается сверху на клему. с одной стороны медная шина убранна (фото старое ),чтоб было все как положенно.

а один провод в изоленте который,не в коробочке,поэтому и замотан.

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

если взять пред, прикрепить к изолирующей основе, болтами закрепить к нему кабель и обмотать изолентой, такое прокатит для соревнований формата ЕММА? или судью оценят это как позорную самодельщину и снизят баллы? (для класса Новичок)

Ссылка на комментарий

мне кажется просто не допустят.я не знаю точно,просто кажется так

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

мне кажеться главное что бы был виден номинал преда, хотя это надо спрашивать кто в этой тебе по компетентней

Ссылка на комментарий

да ты фотоальбом по изготовлению системы сделай и всё! Как правило капот не открывают и полы не вскрывают...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

капот ещё как открывают, и пальцы суют везде, вырвать провод непытались, бесполезно видно работу пресса из под термоусадки, а нсчёт преда никто незаставит покупать дорогие держатели, можно сделать вполне достойно, главное чтоб было все закрыто от прямого доступа

Ссылка на комментарий

и еще вопрос до кучи. надо ли делать что-то типа кронштейна для крепления колб? в моем случае колбы на кабеле в 10 см от клеммы (клемма из куска меди, кабели кг 25 и кг 50). после колб через 10 см кабели крепятся хомутами (стяжками) к металлической растяжке (под капотом которые ставят между стоек,ну типа жесткость дает и управляемость), еще через см 15 кабели заходят в салон . то есть от клеммы до отверстия в салоне кабели с предами не болтаются, а держутся жестко и прочно. а то знакомый говорил для колб якобы нужны держатели.

Ссылка на комментарий

столько описания сделал, а оказывается на телефоне остались фотки. на верхнем кабеле (КГ50) пока пред и колбу не поставил.

Ссылка на комментарий

ну вот и куда здесь ставить кронштейн? сделать то всё можно, вопрос в том сколько геморра будет и нужен ли? в правилах ЭММЫ про кронштейн ниче не видел

Ссылка на комментарий

в правилах сказано, что предохранители должны быть жестко закреплены.надо делать опору - 100%

Ссылка на комментарий

я вот сегодня такие две штуки прикупил... всего по 700 р за один

64e5cdf3c5d5.jpg

4b31b12221e2.jpg

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...