Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по аккуму


Рекомендуемые сообщения

Вообщем под капотом стоит кислота 80Ah. Гена 90 ампер. Хочу поставить вторую кислоту в багажник. Нормально ли будет на 60 ампер? Или лучше на 40-42?:smile:

Ссылка на комментарий

да можно и на 180 поставить.только от чего заряжаться все будет....

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

sensEQ93, кислоту не стоить в багажник, пары кислоты будут в салоне. Для здоровья и машины это большой минус.

Ссылка на комментарий

Денис 600, Kok01, Кислота не испаряется, сколько уже можно повторять. В салоне она может оказаться только если её выплеснуть. Если хочется в багаж кислотник, то нужно брать акб с лабиринтной крышкой и исключить переворачивание акб на бок. Если не "кипятить" батарейку перезарядом долгое время, хлопок смеси водорода+кислорода в багажнике исключён.

Ссылка на комментарий

sensEQ93, ставь тот который залезет...

villifog161, Читай форум, учи матчасть :empathy:

blacklabel, Да. Для заряда обычно достаточно 10% от емкости акб. т.е. если 140 ампер сумма акб, то достаточно 14 ампер отдачи на повседневе.

::yu::

Ссылка на комментарий

Моя цель чтобы аккумы не здохли. А как нибудь уж поставить я поставлю чтобы он не падал)))) и кстати у меня стоит конденсатор на 5 фарад к нему от первого аккума 80амп идёт всё питание. Его на мусорку и вместо него второй аккум или как? Тобишь второй аккум я могу хоть опять на 80 поставить? А гена же заряжать не сможет поидее? 90амп же гена

Ссылка на комментарий

Питать усь а не саб :biggrin:

Какие усилки? усилок?

Или ты от магнитолы подрубить его решил ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...