Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена ГУ, есть ли смысл?


Рекомендуемые сообщения

Ломаю голову уже 2 неделю, появилась у меня возможность заменить голову, сейчас стоит штатная Nakamichi. Хочется что-то нового, хочется Bluetooth, хочется MP3, хочется подключать iPOD, хочется слушать с флешек. Остановил свой взор на Pioneer DEH-80PRS. Самый главный вопрос, который волнует меня, а хуже звук не станет? Есть еще вопрос, я так понимаю, штатный усилитель тоже нельзя оставить со штатным ченджером? Кто шарит в автозвуке, подскажите. Звук моей машины мне субъективно нравится. Со слухом все в порядке. Жду комментариев. Чуть не забыл, авто Lexus GS400.

Ссылка на комментарий

Смысла нет брать одну дорогую башку, если хочешь реальных изменений- без вложений не получится....то есть- необходимо менять все, даже проводку....

Ссылка на комментарий

по возможностям пионер будет конечно интересней....штатный усь скорей всего с высокоуроневыми входами,так что подружить его с пионом теоритически можно,насчет чейнджера не знаю.

Ссылка на комментарий
Человеку изменений как раз таки и не надо в плане звука.

 

Если будет лучше, то хорошо, главное чтобы хуже не было.

Ссылка на комментарий
Смысла нет брать одну дорогую башку, если хочешь реальных изменений- без вложений не получится....то есть- необходимо менять все, даже проводку....

 

Я и не говорил, что не хочу вкладываться. Весь вопрос, как сделать так, чтобы звук был лучше, чем сейчас начиная с замены головы.

Ссылка на комментарий
по возможностям пионер будет конечно интересней....штатный усь скорей всего с высокоуроневыми входами,так что подружить его с пионом теоритически можно,насчет чейнджера не знаю.

 

Расскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...