Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли менять?


balaxman

Рекомендуемые сообщения

всем здарова! имею сандаль са12 2х омные катухи ...хочу поменять на гранд зеро 38спл ..стоит ли это делать ? в чем он будет лучше или хуже?:music:

Ссылка на комментарий

Я думаю стоит. У ГЗ чуйка больше и калибр тоже, соответственно играть будет глубже и громче, да и по характеру звучания ГЗ приятнее. У са жесткий бас, на повседнев неочень(

Ссылка на комментарий

А от чего играет или будет играть? Сандалька поживучее, хотя с ровными руками все долго живёт. Имхо 15 думаю будет поприятнее, тем более на повседнев.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

самое смешное что все кто посоветовали даже не спросили что слушает человек ) А ведь это важно и нужно учитывать. Может он клуб слушает, пятнахи для негров...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Играет от кикса 900 в 1 ом , слушаю практически все ,от шансона до тежельняка !ну нсаваливать негров люблю конечно ..лупить же он сильней будет чем сандаль.

Ссылка на комментарий
самое смешное что все кто посоветовали даже не спросили что слушает человек ) А ведь это важно и нужно учитывать. Может он клуб слушает, пятнахи для негров...

 

Охото и давления не меньше и в тоже время качества :facepalm:

Ссылка на комментарий
самое смешное что все кто посоветовали даже не спросили что слушает человек ) А ведь это важно и нужно учитывать. Может он клуб слушает, пятнахи для негров...

 

См. выше, у ГЗ полюбасу звучок приятнее. Но опять же от кикса думаю особого смысла нет, разница будет не велика.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Какой то странный выбор. GZ хотя бы extrime или простой? Да даже если будет и extrime то все же сандаль громче, мощу держит больше, живучее. Единственное к примеру в одном и том же коробе GZ чуть ниже будет играть!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Какой то странный выбор. GZ хотя бы extrime или простой? Да даже если будет и extrime то все же сандаль громче, мощу держит больше, живучее. Единственное к примеру в одном и том же коробе GZ чуть ниже будет играть!

 

Просто не знаю что еще можно подобрвть в цене до 10 тр. Бу .

Ссылка на комментарий
Просто не знаю что еще можно подобрвть в цене до 10 тр. Бу .

 

за 10 можно взять два таких GZ б.у, тогда было бы интереснее

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

GZ экстрима не бывает, читайте внимательно тему, на что человек хочет менять. И катуха 3 дюйма..

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...