Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная акустика


Vtapkax

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна ваша помощь в выборе динамика нч + усилитель. Слушаю всего по немногу, но в основном рок. Саб выбираю в предела 3 тыс., усилитель в пределах 4 тыс. Выбор свой остановил на Rockford Fosgate R2D2-12 либо Fosgate R2D2-10, хотелось бы узнать какое различие по звуку у них будет и что лучше, 12" просто сейчас нет в наличии. Усилитель DLS XM40 (но не уверен в нем, что он потянет), либо Blaupunkt GTA-475. Может быть посоветуете какой нибудь более хороший вариант за эти деньги.

Ссылка на комментарий

возьми лучше oris amw-12 за 4000р. и за 3р усилок с рук какой-нибудь. у меня такой от длс ма12 играл (за 1500покупал с рук). очень даже ничего.

ещё был мак аудио zx какой-то за 2р, тоже хорошо за свою цену.

Ссылка на комментарий
А то, что я написал вообще никак?) Как вариант еще усилитель Lightning Audio LA-4100.

 

орис цена/качество. лучше не найдёшь.

амв12 способен в компактном ЗЯ играть красиво

Ссылка на комментарий

Да 4-х канальник, чтоб в будущем фронт кинуть потом. А Oris конечно верю что хорош, только 500 номиналки, для меня помойму лишнего будет, мне не нужно чтоб волосы тряслись в машине) Да и денег на эти вещи много тратить не хочется пока. Надо попробовать сначала) потом уж если понравится, видно будет.

Ссылка на комментарий

600 номиналка у саба, а не усилка понимашь? т.е. у тебя в усилке 200, вот и саб будет играть на 200, будет усь мощнее не до упора гейн, будет мало накрутишь до упора.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
600 номиналка у саба, а не усилка понимашь? т.е. у тебя в усилке 200, вот и саб будет играть на 200, будет усь мощнее не до упора гейн, будет мало накрутишь до упора.

 

главное чтоб клип не словить до упора))

Ссылка на комментарий

У саба номиналка 250 же, макс 500, а у усилителя 200, разница 25%. Я поэтому и спрашиваю, разница в 25% приемлемая или лучше чтоб у усилителя номиналка была как и у саба? Ну и вообще прост интересно, настолько эта система унылая чтоль Rockford Fosgate R2D2-12+Lightning Audio LA-4100? Ацкая долбежка мне не нужна, так чтоб чувствовалось вообще, да и качество неплохое было.

Изменено пользователем Vtapkax
Ссылка на комментарий
У саба номиналка 250 же, макс 500, а у усилителя 200, разница 25%. Я поэтому и спрашиваю, разница в 25% приемлемая или лучше чтоб у усилителя номиналка была как и у саба? Ну и вообще прост интересно, настолько эта система унылая чтоль Rockford Fosgate R2D2-12+Lightning Audio LA-4100? Ацкая долбежка мне не нужна, так чтоб чувствовалось вообще, да и качество неплохое было.

 

Я про Орис, за свои деньги это дин огонь.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Я про Орис, за свои деньги это дин огонь.

 

только на морозе дубеет, да?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
У саба номиналка 250 же, макс 500, а у усилителя 200, разница 25%. Я поэтому и спрашиваю, разница в 25% приемлемая или лучше чтоб у усилителя номиналка была как и у саба? Ну и вообще прост интересно, настолько эта система унылая чтоль Rockford Fosgate R2D2-12+Lightning Audio LA-4100? Ацкая долбежка мне не нужна, так чтоб чувствовалось вообще, да и качество неплохое было.

 

если не хочешь заморачиваться. Возми тогда фриэирник, пионеровский - 3500, да и места на ящик не надо.

:peel3:

Ссылка на комментарий

чтоб не дубел за эти деньги это мистери мо-12, но рок лучше отыграет орис, да и зима то кончилась)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...