Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы REAudio, цены, наличие


AVN

Рекомендуемые сообщения

один дин в чв хочу

 

Он отлично подойдет в ЧВ, добротность и резонансная низкая, приличный ход. Сделаешь сужающийся и будешь радоваться быстрому и низкому басу :good:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

один дин в чв хочу

 

Тоже хороший вариант получится, если не считать размеров короба по сравнению с ЗЯ (собственно, почему я ЗЯ обычно и предпочитаю :smile:) Указанный усилитель имеет запас по мощности и будет хорошо контролировать ход динамика. Но нужно быть аккуратней с гейном, ЧВ штука своеобразная.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пришли новые сабы SEXv2 и SXXv2!

В наличии калибры 12 и 15 дюймов.

 

Базовые цены без учета скидок:

SEXv2:

12" - 14100 р

15" - 15600 р

SXXv2:

12" - 17900 р

15" - 18900 р

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Приветсвую заинтересовала SXX 12 D4

2 вопроса, какая резонансная у этого динамика, и намотка всё таки 4 или 8 слоёв. А так же наличее на складе и тд. Если что ответ можно в личку. Заранее спс

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Приветсвую заинтересовала SXX 12 D4

2 вопроса, какая резонансная у этого динамика, и намотка всё таки 4 или 8 слоёв. А так же наличее на складе и тд. Если что ответ можно в личку. Заранее спс

 

Приветствую! Да можно и тут, секретов нет ))

У SX PRO резонансная в районе 30 Гц, намотка в 8 слоев. По SXXv2 америкосы данных не дают, сами мы пока еще не мерили. Но по некоторым косвенным признакам примерно того же порядка. По SXXv2 есть данные, что намотка в 4 слоя, тоже алюминий. В наличии на сегодняшний день есть и SX PRO D4, и SXXv2 D4.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

инфо по ХХ серии давайте

я так понимаю это ХХХ с мотором попроще и ценой погуманней

Ссылка на комментарий
инфо по ХХ серии давайте

я так понимаю это ХХХ с мотором попроще и ценой погуманней

 

Серия ХХ имеет некоторые особенности, из-за которых пока было решено их не привозить в Россию. Она будет, но чуть позже. Кстати, цены на ХХХ сейчас серьезно скинуты :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Добрый день..подскажите какой саб будет идеален для ЗЯ, размер 12. Был у меня SXX12, продал, ищу замену.

Ссылка на комментарий
Добрый день..подскажите какой саб будет идеален для ЗЯ, размер 12. Был у меня SXX12, продал, ищу замену.

 

Приветствую. SXX для ЗЯ - не самый оптимальный вариант, он заметно туже и рассчитан больше на SQL системы, нежели на SQ. Из этой серии только 15-шка неплохо в ЗЯ работает. Для SQ с запасом по громкости я бы советовал серии SE (SE PRO или SEXv2), они более музыкальны.

 

Кстати, буквально вчера Женя Данильцев стал Чемпионом ЕММА в классе Новичок 2000 как раз с сабом SEXv2 с хорошими баллами за бас. ЗЯ 25 литров. Так что вот и ответ на вопрос о том, как он звучит :smile:

 

Если усилитель выдает в районе 300-500 Вт, то можно обратить внимание на серию помладше - SR, тоже очень музыкальный вариант, Игорь Дружбан (D-Style Audio) себе такой поставил.

 

Все три серии есть в наличии.

Изменено пользователем AVN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вот, собственно, и подтверждение. Кто там говорил, что RE умеют только ветры гонять? Они могут еще и отлично отрабатывать сложный бас.

 

Воронеж, Финал ЕММА, класс Новичок 2000, Евгений Данильченко - Чемпион России с баллами за бас - 27 из 30.

 

Басовое звено - RE Audio SEXv2 12D4 в ЗЯ 25 литров

 

7a83c9714aea.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...