Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что б такое сообразить))


Shadow

Самая интересная система в ОКЕ DD...  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая интересная система в ОКЕ DD...

    • Пара 6.5" = 150+ ?
    • Пара 8" + М3b = 150+?
    • Один 8" = 150+?
    • Один 6.5" = ?
    • Надрать lesorub23rus достаточно... )))))


Рекомендуемые сообщения

SQ еще в стадии проекта, а окуха уже готова к экспериментам... Весь в растерянности, что б такое сообразить по мотивам прошлых лет со знаком вопроса... помогите определиться...

 

Делитесь своими идеями если есть. Возможно "DD Россия" поддержит и ваши безумные мини-проекты техникой!

 

Напоминалочка о составе системы...

 

Результат покажу официально на первом же ближайшем этапе АМТ, заранее результат никто не знает(я тем более).

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадик, у тебя есть серьезный соперник, Андрюха Лесоруб. Это как минимум один, а скорее всего, будет еще. Так что зачем игрушками заниматься? :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вадик, у тебя есть серьезный соперник, Андрюха Лесоруб. Это как минимум один, а скорее всего, будет еще. Так что зачем игрушками заниматься? :wink:

 

Много нового в машине я уже не сделаю + есть желание помочь спортсменам из вашего региона, но конечно буду действовать глядя на ситуацию с их достижениями... Если там будет все плохо, то буду пилить сам.

 

1х6.5 - и что это за класс будет? (если будет)

Класс тот же - любитель 2.

 

 

пс. Че-то Лесоруб то занимается всякими левыми тестами, я тож хочу :lol:

пс2. Как проголосуете, тем и займусь...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ребят, второй пункт заранее известно что легко осуществим на паре 508D4, внес его в список из за того, что многие сомневаются. Еще по прошлому разу было ясно что 151.5 - это только начало, сейчас уже за 152 в тех же условиях - совсем легко, и 153+ - с другими катушками...

 

Хотел было написать "Один 6.5" = 150+?", но вот это уже реально жесть какая то, мало похоже на правду, но наиболее интересно :biggrin: Да и Вы ж не видели DD SW6.5 живьем, ощущение есть что это возможно :mocking:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

был обладателем таких http://digitaldesigns.ru/cat/w65/w65.html

вообще впечатлили...магнит вообще тема...но я так и не смог их реализовать в своей системе и пришлось продать их

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
был обладателем таких http://digitaldesigns.ru/cat/w65/w65.html

вообще впечатлили...магнит вообще тема...но я так и не смог их реализовать в своей системе и пришлось продать их

 

я до сих пор обладатель таких, динамики супер, низы играют так, что иногда саб выключаю и без него езжу, для НЧ звена - идеальный вариант, как в двери, так и в ящике (лучше второе я думаю). НО Вадим говорит о SW6.5 - это настоящие сабы со всеми соответствующими сабам характеристиками. Внешне - да, очень грозные, на меня впечатление такое же произвели (внешне), как и рупора в2, когда я их в первый раз в руки взял))

Поэтому и проголосовал за 150+ на SW6.5

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

4 пункт интересный...сколь же может(учитывая "теорию протыкания дифузором массы воздуха")? Есть что почитать о том ,что малый размер дифузора не есть саб...

Ссылка на комментарий

Заруба - тема) но своим будем помогать. Голос в зарубу с лесорубом)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "Надрать lesorub23rus достаточно... )))))". Молодец Shadow, очень позитивно :good:

А так - интересно было бы посмотреть на Пару 6.5" = 150+ ?

 

 

П.С. Ты там экспериментируй ага, пока мы пилим ::ass:: ::nhl::.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Меня давно не покидает мысль взять один св6.5 и первое выжать из него максимум, второе максимально громко на максимально низкой частоте... Есть на него рем.комплекты?))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Проголосовал за "Надрать lesorub23rus достаточно... )))))". Молодец Shadow' date=' очень позитивно[/quote']

 

Всегда за здоровое соперничество, и финал 2013 явно будет не скучный! Минимум 5 способных установок с сильными спортсменами в любителе 2 - даже и не помню чтобы прям вот такая борьба намечалась! :bomb:

 

Заруба - тема) но своим будем помогать. Голос в зарубу с лесорубом)

Фени можем до кк швырнуть... Думаю лесорубу они пригодяться:)

На старте предполагаю будут, имеют все железо и все шансы на победу:

1. lesorub23rus

2. shadow

3. garageman

4. stradivari (надеюсь не соскочат из за датчика, хотя их дело, может прет самим с собой соревноваться)

5. stash

 

Если никто не передумает, то ставки уже можно делать :biggrin:, по мере появления результатов список естественно пополнять.

 

Ну и по ходу сезона наверняка 2-3 системы всплывут, знаю что серьезно готовятся люди... Так что, заруба явно не только между мной и лесорубом. "Надрать лесоруба" - это писалось не в том смысле чтобы реально надрать кого то конкретно, имелось ввиду попробовать поставить рекорд... Но не отмазываюсь ни от каких подобных "заруб" в своем классе, без стимулов скучно и можно считать это вызовом всем спортсменам класса "любитель 2"::nhl::::hair::

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Фени можем до кк швырнуть... Думаю лесорубу они пригодяться:):biggrin:

У него 2 АК20, зачем они ему? :lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...