Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Модернизация сабового звена 2хSWR12D4 vs 2xJLw3 vs 2xDD 512


R-Tour

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Предистория проста, стоит у друга в 14 следующий конфиг, 117й Альп, фронт компоненты Morel Tempo 6, тыл DLS матадор 6х9, саб Hertz ES 12, усь Kicx RTS 4.100, как понятно человек любит приятный звук, но уже не хватает громкости, цель не теряя в качестве поднять громкость. Я понимаю сейчас накинутся ярые СыКушники со словаи Кекс к качеству никак не относится, все не правильно, бери Крештендо Итоны Маскони, но что стоит на данный момент по качеству устраивает, значит рамки качества у нас разные... Что планируем

1) Докинуть еще один комплект Морелей на фронт и на тыл тоже 6х9 Темпо( сдвоенный фронт это клево, но вопрос в подключении уся, либо все 4 канала на фронт, либо 2 на тыл 2 на сдвоенный в 2 Ома)

2) ГЛАВНЫЙ вопрос по сабам, определенно будет ЗЯ, в целях опять же качества, и экономии места, и вот тут выбор пока что ограничивается новыми Р-ками (честно, не слушал, но удивляюсь тк встречаются как СКу так и в СПЛ системах), ЖЛ(басс приятный, мягкий, то что нужно, НО не сольет ли он по громкости, читай давлению?), ДД, были у меня в ФИ, валили не плохо, думаю в ЗЯ тоже проявят себя не плохо

3) На вопрос какой усь, авто, жанры, цели отвечу сразу, усь будем выбирать не особо дорогой(7-10тр) но после того как определимся с сабами, авто 2114, полностью шумленна, жанры абсолютно разные от шансона до дабстепа негров, цели в первом азаце описанны... Интересно ваши мнения и советы:hi:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Рки сразу улетают из данного опроса как УГ :biggrin: ИМХО

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

если можно то по подробнее опишите тот или иной выбор!?!)) хочется объективных мнений, а не брендовых предпочтений!

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если пара 512 уже есть, то что мешает послушать. Для jl и для 500 нужен примерно одинаковый зя.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если пара 512 уже есть, то что мешает послушать. Для jl и для 500 нужен примерно одинаковый зя.

 

пара 512 уже проданна к сожалению:hi:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Рки кроме гудёжки ничего больше не могут, УВЫ и АХ :bad: (и башка от их игры через полчаса квадратом...)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Рки кроме гудёжки ничего больше не могут, УВЫ и АХ :bad: (и башка от их игры через полчаса квадратом...)

 

все понял, рки отлетели!!!:hi:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну тогда вопрос религии, и те и те в зя сыграют хорошо, я бы взял жиэль:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...